Меган Маркл устроила истерику, потребовав новую игрушку от королевы Елизаветы

Герцог и герцогиня Сассексские хотели добиться свободы от Букингемского дворца в организации благотворительности под собственным брендом, но столкнулись с решительным отказом.

92-летняя королева Великобритании Елизавета II пресекла попытки принца Гарри и Меган Маркл обзавестись собственным королевским офисом. По информации The Sun, это должно было произойти после переезда из Кенсингтонского в новую резиденцию — Фрогмор-хаус.

Источник сообщает, что назначенные королевой сотрудники будут по-прежнему курировать организацию поездок и официальных визитов герцога и герцогини Сассексских, писать за них официальные речи, а также руководить благотворительными фондами.

«Они хотели, чтобы их дом был полностью независим от Букингемского дворца, но им ответили отказом», — заявил инсайдер.

елизавета 2, меган маркл

Также ранее сообщалось, что родители королевского ребенка Меган Маркл и принц Гарри приняли серьезное решение. Наследник британского престола, брат Уильяма Уэльского, сын Принцессы Дианы принц Гарри женился на американской актрисе и фотомодели — Меган Маркл. Вскоре пара сообщила о пополнении в семье, тем самым сорвав свадьбу принцессы Евгении Йоркской.

Взрыв прогремел на Крещатике: момент попал на видео, «Кремль наступает»

По традиции членам королевской семьи не годится говорить о пол ребенка до его рождения, но кое-что известно наверняка, это то, что роды должны пройти уже в конце апреля этого года. Но одну вещь будущие родители решили точно: они не станут воспитывать ребенка с наследниками Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Герцог и герцогниня Сассекские переедут в поместье Фрогмор-хаус чтобы оградить ребенка от назойливых камер и папарацци. «Я буду делать все что в моих силах, чтобы как можно меньше» светить «наследника перед объективами журналистов», — заявил Гарри.

меган маркл и принц гарри

Напомним, что война между Меган Маркл и Кейт Миддлтон разгорелась с новой силой, на этот раз полем битвы стала ботаническая выставка.

Многим поклонникам королевской семьи и представителям британской прессы очень нравится идея конкуренции между герцогини Кембриджской и Сассекской. Несмотря на официальные опровержения Кенсингтонского дворца о том, что никаких конфликтов у них нет, фанаты и пресса во всем ищут конфликты между ними.

Напомним, что Меган Маркл насторожила поклонников сменой внешности.

Как писала Politeka, Меган Маркл удивила внешним видом.

Также ранее Politeka сообщала, что принц Уильям и Кейт Миддлтон организовали тайную встречу.