Юлия Началова перед смертью жаловалась на свое самочувствие и внезапный обморок

О последних словах известной российской певицы рассказала ее представитель Анна Исаева ведущему Андрею Малахову.

По словам Исаевой, в последний раз они с Юлией Началовой говорили по телефону 8 марта. Буквально сразу после этого врачи ввели певицу в состояние искусственной комы, из которого она так и не вышла перед смертью. Таким образом, это был один из последних разговоров певицы.

«Она мне звонила и говорила: «Я не знаю почему, я упала в обморок дома», — рассказала Исаева.

Она также отметила, что самыми последними словами Юлии Началовой было: «мне очень плохо».

юлия началова

Каменских без макияжа удивила домашним фото: «Вот это похудела»

Напомним, Юлия Началова скончалась в московской больнице 16 марта. Как сообщалось ранее, в сети назвали имя «виновника», который расправился с российской певицей Юлией Началовой.

Об этом сообщают российские СМИ.

«Смерть певицы Юлии Началовой потрясла многих. Россияне недоумевают: неужели в XXI веке люди могут умирать от заражения крови? На самом деле, несмотря на шагнувшие вперед медицинские технологии, от сепсиса сегодня умирает каждый третий, а, по некоторым данным, даже второй пациент, у которого его диагностировали. Это в несколько раз больше, чем от СПИДа и туберкулеза вместе взятых», — говорится в сообщении.

началова

Более того, журналисты уточнили, что сепсис у Юлии Началовой развился после появления натертости на ноге, которую певица пыталась лечить самостоятельно, и ослабленного другими заболеваниями иммунитета.

Добавим, слухи о состоянии здоровья известной российской певицы Юлии Началовой прокомментировал врач, который лечил ее от подагры пол года назад.

Василий Шуров, бывший лечащий врач Началовой, дал интервью изданию «Московский комсомолец».

Ранее была распространена информация о том, что бедная артистка в данный момент переносит несколько тяжелых болезней – подагру, волчанку и сахарный диабет второго типа.

Василий Шуров заявил: «Системная красная волчанка — аутоиммунное тяжелое заболевание. На тот момент, когда мы обследовали Началову — полгода назад, никакой красной волчанки у нее не было».

Напомним, умерла Юлия Началова: «последние дни стали адом, медики были бессильны».

Как сообщала Politeka, последнее видео Юлии Началовой появилось в сети.

Также Politeka писала, что трагедия с Юлией Началовой «разбила сердце» ее возлюбленному.