Бывший супруг известной российской певицы Юлии Началовой, Евгений Алдонин сообщил их общей дочери Вере о смерти мамы

По словам футболиста Евгения Алдонина, ему было очень трудно рассказать о случившемся 12-летней девочке.

«Самая большая боль и потеря – это, конечно, для дочери Веры. Мне было тяжело сообщить дочке, что мамы больше нет. Я встретил ее в аэропорту, но рассказал все, только когда мы сели в машину. Дочь, конечно, была в шоке.»- говорил Алдонин. По словам отца, девочка прорыдала всю ночь.

Когда Юлия Началова скончалась в реанимации, ее дочь Вера даже не подозвревала об этом, и спокойно возвращалась со своим классом из Лондона.

Пиар-менеджер певицы Анна Исаева сказала, что до последнего тянула с официальным подтверждением смерти Юлии Началовой, чтобы Вера успела сесть в самолет с Лондона в Москву, и узнать эту новость от отца, а не из интернета или от одноклассников.

После смерти певицы, девочка будет жить с отцом. Евгений Алдонин женат во второй раз, и у него подрастает 4-летний сын. Вера часто бывала в гостях у новой семьи ее отца.

Напомним, что в Российской Федерации умерла культовая певица, актриса и телеведущая Юлия Началова.

«Час назад перестало биться сердце нашей Юли», — сообщила пиар-директор исполнительницы Анна Исаева.

Подчеркнем, что причиной гибели певицы медики назвали острую сердечную недостаточность, возникшую в результате ампутации ноги.

Как сообщалось ранее, слухи о состоянии здоровья известной российской певицы Юлии Началовой прокомментировал врач, который лечил ее от подагры пол года назад.

Василий Шуров, бывший лечащий врач Началовой, дал интервью изданию «Московский комсомолец».

Ранее была распространена информация о том, что бедная артистка в данный момент переносит несколько тяжелых болезней – подагру, волчанку и сахарный диабет второго типа.

»Четыре часа ада»: бойцы ВСУ рассказали о бое, который скрывали от украинцев

Василий Шуров заявил: «Системная красная волчанка — аутоиммунное тяжелое заболевание. На тот момент, когда мы обследовали Началову — полгода назад, никакой красной волчанки у нее не было».

С его слов, борьба певицы в США с этим недугом курсом гормональной терапии – не более, чем слух. Шуров подтвердил, что его пациентка действительно проходила лечение в Штатах, но от подагры, и было это 10 лет назад.

«Те врачи ее только обезболивали. Не было никакого квалифицированного лечения. В итоге, получается, запустили болезнь», — поведал бывший врач певицы.

Напомним, врач Началовой рассказал о страшных муках артистки.

Также мы писали, что Юлия Началова при смерти, ее менеджер шокировала выходкой.

Также Politeka писала, что знаменитая российская певица оказалась при смерти.