Известная продюсер рассказал о сотрудничестве со Светланой Лободой: конфликты с певицей неизбежная часть работы с ней

Продюсер Нателла Крапивина в интервью рассказала о том, как ей работалось с популярной в России украинской певицей Светланой Лободой. Она акцентировала на том, что конфликты между ними случались, однако они не были затяжными и удавалось быстро прийти к взаимному соглашению.

Так же Крапивина заявила, что Лобода «не жадничает» славой и готова делиться нею со всеми членами своего коллектива, который, к слову, старается не обижать.

Как пишут российские медиаисточники, популярностью Лобода должна быть в первую очередь обязана Нателле Крапивиной. Именно этот продюсер, ее грамотная стратегия и «протолкнули» Лободу на большую сцену.

Нателла Крапивина, создавшая шоу «Орел и Решка», смогла вдохнуть новую жизнь в творчество экс-солистки «ВИА Гры» и сделать ее по-настоящему популярной.

Хиты «Твои глаза», «Парень» и «К черту любовь» знает вся русскоязычная публика.

Климат в Украине резко меняется, обычного лета больше не будет

В интервью продюсер отметила, что успех, которого они с Лободой смогли достигнуть, на самом деле довольно тяжелая ноша. Стрессовые ситуации не избежны, которые и провоцируют иной раз ссоры.

Сейчас между женщинами каждый раз идет борьба за новую песню, клип и идею.

«В команде королева всегда должна быть одна. Мы были на грани расставания, потому что иногда невыносимо тяжело постоянно соответствовать и быть опорой. Не бывает этого абсолютного деления успеха, хотя Света щедрый артист, который умеет делиться», — призналась Крапивина.

По мнению Нателлы, конфликты возникают у всех, и чаще всего они говорят о накопленной усталости.

«Этого не нужно бояться, с этим нужно справляться и преодолевать проблемы», — считает продюсер.

Светлана Лобода всегда имела потенциал для большой сцены, считает Нателла Крапивина. Ее июзимнку просто нужно было выявить и направить в нужное русло.

Более того, многие почему-то считают Светлану надменной и высокомерной, а Крапивина видит перед собой «классную девочку с живыми глазами». Она отрицает, что «сделала Лободу», поскольку лишь смогла вытянуть из нее самое лучшее.

«Света никогда не была «Запорожцем», она была «Мерседесом», но она не могла смотреть на себя со стороны и нуждалась в тех людях, которые подсказывали бы ей, потому что до этого ей подсказывали совсем не то. Она не могла отойти от образа, который ей навязали Бадоев и компания», — добавила Крапивина.

В интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи», Нателла призналась, что никак не зависит от Лободы, потому что большую часть своих средств заработала на телевизионных программах и других проектах, поэтому работа со Светланой для нее чистое творчество и радость.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь.