Певец Андрей Губин сказал, что врачи «махнули на него рукой» и уехал жить в Таиланд.

44-летний певец Андрей Губин со своей возлюбленной уже несколько месяцев живет в Таиланде. Об этом сегодня, 19 марта, сообщил его музыкальный продюсер Тарас Ващишин.

Также продюсер сказал, что осенью исполнитель засел за новые треки и трудился не покладая рук, однако работу он так и не закончил. «Творчество его сейчас мало интересует»- подметил Ващишин.

Продюсер не поддерживает связь в певцом с тех пор , как тот перебрался в Азию.

В свою очередь поклонники певца восприняли данную новость, как окончательный конец музыкальной карьеры Губина.

«Это конец?», «Жаль, что новых песен так и не дождемся» — пишут они в соцсетях

Напомним, что ранее было известно о неврологическом заболевании Андрея Губина, из-за которого у исполнителя возникают сильные спазмы мышц лица и глаз. В январе в студии российского ток-шоу певец сообщил, что врачи окончательно «махнули на него рукой» и прогнозируют, что он скоро «загнется».

Однако сам Губин сдаваться не планирует и решительно настроен на борьбу. Он много времени проводит в спортзале, а также занялся самообразованием.

Комаровский предупредил о смертельной инфекции: количество жертв растет

После того, как певец отказался от выступлений многие приписывали это обиде, которую мог испытать Губин после выхода хита «Ниже ростом только Губин», исполнителем которого был Антон Зацепин.

Сам Андрей в передаче сразу отмел все эти домыслы, и подчеркнул, что именно недуг заставил его отказаться от любимого дела.

Как рассказал артист болезнь впервые проявилась после смерти его отца. Именно тогда в области лицевого нерва появились мощные боли. Врачи пришли к выводу, что психосоматика является пусковым механизмов этих приступов.

В интервью на ток-шоу на вопрос по поводу продолжения творческой деятельности Губин ответил, что для возвращения на сцену ему нужно выздороветь.

Напомним, не стало выдающегося украинского мультипликатора: ему было всего 46.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни знаменитый актер: фильмы с его участием знают миллионы.

Также Politeka писала, что ушел из жизни знаменитый российский писатель, критиковавший Путина.