Известный музыкант и продюсер Потап опубликовал фотографию своего сына

Отметим, что рэпер нечасто хвастается в социальных сетях снимками с сыном. В его аккаунтах можно найти немного фото с ребенком. Сейчас сыну Алексея Потапенко 10 лет, как выглядит ребенок, артист показал в Instagram.

Интересный кадр с мальчиком пришелся по душе фанатам Потапа, они сразу напомнили, что мальчик – копия мамы.

С матерью Андрея Потап в разводе, но певец сохранил теплые отношения с Ириной Горовой. Они вместе работают, женщина – известный продюсер. «Сын», – таким хештегом отметил фото Потап. «Мамины глазки», «Копия мамы, хороший мальчик», «Маленькая симпатяга», «Такой большой уже», «Славный мальчишка», «Красотун», «Милаха», — написали пользователи.

Комаровский предупредил о смертельной инфекции: количество жертв растет

Ранее сообщалось, что Потап опубликовал в Instagram фото за рулем Range Rover. Популярный продюсер и рэпер Потап опубликовал в Instagram новое эффектное фото, показав результаты модных экспериментов. Он появился в эффектном образе в светлых тонах, что абсолютно несвойственно певцу, который обычно предпочитает вещи несколько иного стиля. Потап позирует в светлой толстовке, розовых штанах и шапке в салоне Range Rover. Руки Алексея Потапенко лежат на руле, а взгляд устремлен на дорогу. Рэпер не подписал снимок, но поставил несколько красноречивых хэштегов: #keep#a#little#smile#on#your#face#alway, что означает знаменитое высказывание на английском языке: «всегда сохраняй улыбку на лице».

Поклонники певца сразу начали спрашивать марку машины Потапа и усыпать его комплиментами.

«Что это за марка машины??? Она шикарная», – написала одна девушка в комментариях.

«Водитель ПТП?», – заметил фанпотап.

«Сфоткай меня, типа я управляю машиной ??», – придумали подпись фото фанаты рэпера.

«Куда едем?», – спросили другие.

«Миленький такой», «Красавчик», «Лев», – написали остальные, добавив к комментариям своему кумиру много смайликов с сердечками.

Напомним, что украинская певица Настя Каменских поделилась милым фото и видео с загадочным Вовой.

Как сообщала Politeka, популярная украинская певица Настя Каменских, которую подозревают в отношениях с Потапом, рассказала о личной жизни.

Также Politeka писала, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку. Потап показал милое фото, но не с Каменских, а с другой девушкой.