Экс-супруг Анджелины Джоли рассказал о совместной жизни с актрисой

Торнтон и Джоли были в браке с 2000 по 2003 год.

Таблоиды смаковали истории о том, как супруги носило на груди кулоны с кровью друг друга, и о том, как они сделали татуировки с именами друг друга, которые, однако, оба удалили после развода. Актер рассказал, что они с Анджелиной не ограничились только сосудами.

«С флаконами с кровью все было просто. Анджелина купила пару медальонов, которые были похожи на те, что вы покупаете, вкладываете туда фотографию вашей бабушки и носите на шее — у нас были такие же. Мы долгое время находились вдали друг от друга : она снимала «Лару Крофт — расхитительница гробниц», а я — «Бал монстров».

Анджелина подумала, что это будет интересно и романтично, если мы возьмем бритву и надрезают наши пальцы. Затем капните кровь на эти медальоны и наденем себе на шею, ведь многие так носят волосы младенцев или что-то подобное. С этого все началось, а уже потом мы стали носить эти флаконы с кровью. Да, мы были вампирами и жили в подземелье «, — поделился артист.

Анджелина Джоли

«У нас был подвал, где располагалась студия звукозаписи. Таким образом, я мог сказать журналисту:» Я все время провожу в подземелье, записываю музыку «. Он не слышал ничего о музыке, но четко слышал» подземелья, подземелья «, — отметил экс -человек.

«Все это время, что мы жили вместе, было настоящим ураганом. Мне никогда не нравилось. Так много можно говорить об этом … вот если бы у нас было 3:00», — сказал Торнтон в интервью журналисту The Hollywood Reporter. Билли Боб считает, что брак развалился по его инициативе, но по обоюдному согласию.

Комаровский предупредил о смертельной инфекции: количество жертв растет

«У нас был отличный брак, но я отступился. Просто не чувствовал себя достаточно счастливым. Вот и все, не было скандала и ненависти», — пояснил он.

Напомним, исчезновение Анджелины Джоли: сделано заявление.

Как писала Politeka, Анджелина Джоли напугала внешним видом: «бывших наркоманов не бывает».

Politeka ранее сообщала, Анджелина Джоли в платье невесты ужаснула худобой: «Белое на бледном».

Источник: Сегодня