MARUV (Анна Корсун), выступила в Астане (Казахстан) в ночном клубе ZAZA

Фотографии с данного события артистка показала на своей странице в социальной сети Instagram. На опубликованных фото MARUV и ее подтанцовка предстали в весьма откровенных нарядах, чем завели публику.

Стоит отметить, что выбранную стилистику выступлений артистка называет «интеллигентной провокацией».

Комаровский предупредил о смертельной инфекции: количество жертв растет

Ранее сообщалось, что Наталья Могилевская продемонстрировала пример для многих украинских женщин. Известная украинская певица Наталья Могилевская колесит по Украине со своим концертным туром и с радостью делится фототчетами со своих выступлений в разных городах, где ее тепло и радушно принимает любимый зритель. Так, артистка даже смогла искренне удивить поклонников, показав «боевой» трюк на сцене. Она также решила поделится в Instagram видео с репетиции концерта.

В ролике звезда танцует вместе с шоу-балетом под новую аранжировку хита «Только я». Могилевская в кожаной блузке без рукавов и юбке с разрезом синхронно повторяет движения вместе с подтанцовкой. Она поинтересовалась, понравилась ли зрителям свежая обработка композиции, а также, какой номер из концертной программы им больше всего запомнился.

«Дорогие мои, вы просили больше материала подготовки к выступлениям. Решила поделиться вот таким видео с репетиции! Как вам новая аранжировка? Какие номера программы вам понравились больше всего?» — спросила певица.

Пользователи сети увидев видео начали его активно комментировать. Так, поклонники восхитились энергичностью, трудоспособностью и талантом своей любимицы и не удержались от «цунами» комплиментов в ее адрес.

Классная хореография) не странная, как у большинства артистов)», «Очень понравилось, класс!», «По новому зазвучала песня!?», «Ваше умение не сдаваться, абсолютно уникальное. Если взять во внимание, что вы одна из первых, кто открывал наш #ШоуБиз ?», «Была в восторге ??????», «Супер! Реально заводит! Фантастически женственно и мило!», «Обажаю! Трудяга, трудяга и красавица! Пусть всегда и все у вас получится!❤️??».

Напомним, что MARUV не стесняется того, что делает на сцене, и держит жениха на коротком поводке.

Как сообщала Politeka, эпатажная украинская певица MARUV (Анна Корсун), которая недавно станцевала без одежды с популярной телеведущей Лесей Никитюк, показала фото с кастинга в свой клип.

Также Politeka писала, что известная певица MARUV, отказавшаяся ехать на песенный конкурс «Евровидение-2019» в Израиль, рассказала журналистам о своей бурной юности.