Близкий друг Юлии Началовой рассказал журналистам о мистических знаках, предшествующих ее смерти.

В связи с неожиданной смертью известной певицы Юлии Началовой начало всплывать множество мистических историй и «знаков судьбы», предшествовавших ее кончине. О них рассказал близкий друг артистки певец Александр Панайотов, с которым она говорила по телефону 11 марта перед тем, как ее ввели в состояние искусственной комы.

юлия началова

Когда Юлия Началова обратилась в больницу с подскочившим уровнем сахара в крови и плохим самочувствием, она взяла с собой талисман – игрушечного тигренка. Ничего не предвещало беды, это должно было быть обычное посещение врача. Но певица будто что-то чувствовала, и на самом пороге попросила подать ей тигренка. Началовой его подарил папа 34 года назад. С тех пор он был с ней на всех конкурсах и во все сложные моменты ее жизни.

Когда Юлию переводили в другую клинику, в суматохе талисман затерялся.

Позже родители певицы съездили за ним в первую из больниц, и привезли хозяйке, которую уже погрузили в кому. Все эти тяжелые дни талисман был рядом, однако уже ничем не мог помочь..

началова

Комаровский предупредил о смертельной инфекции: количество жертв растет

Юлия Началова была очень хорошей мамой, красивой и доброй женщиной, позитивным человеком, о котором даже при жизни никто не мог отозваться негативно. Самыми громкими скандалами с ее участием был бракоразводный процесс и лишение водительских прав. Мнения о злом роке сводятся к «проклятиям» телепроекта «Последний герой». Дескать, участники этого шоу умирают один за другим, будучи молодыми и при трагических обстоятельствах. Юлия Началова стала шестой жертвой и лишь продолжила «список смертей».

«Перед финалом умирает Батор и сейчас перед финалом умирает Юлия. Какой-то злой рок с этим шоу»,- Александр Панайотов имел в виду солиста группы «А-Студио» Батырхана Шукенова, который участвовал в телешоу «Один в один» и умер 28 апреля 2015 г. накануне съемок финала конкурса. Юлия тоже участвовала в том же сезоне, а сейчас так же «не дошла» буквально до финала в другом шоу талантов, съемки которого как раз должны были пройти в эти дни.

Нагадаємо, лікар Началової розповів про страшні муки артистки.

Також ми писали, що Юлія Началова при смерті, її менеджер шокувала витівкою.

Також Politeka писала, що знаменита російська співачка опинилася при смерті.

Источник: Московский Комсомолец