Американская актриса и модель Пэрис Джексон вышла в свет после своего «самоубийства»

20-летняя дочь поп-короля Майкла Джексона, Пэрис впервые вышла в свет после обвинения в попытке самоубийства.

Знаменитость посетила премьеру фильма «Грязь». Сопровождал Пэрис Джексон ее возлюбленный – футболист Гарбриэль Гленн, с которым они вместе уже несколько лет.

Отметим, что некоторые фанаты Пэрис Джексон остались недовольны ни ее внешним видом, ни внешностью ее избранника.

«Бедная девушка», «Он выглядит так же, как называется фильм — «Грязь», — пишут гневные комментаторы.

В то же время другие выражают надежду, что Пэрис чувствует себя хорошо и никакой попытки самоубийства действительно не было.

Американский портал «TMZ» сообщал, что юная мисс Джексон была госпитализирована с большой потерей крови после того, как пыталась перерезать себе вены. Якобы к этому отчаянному шагу ее подтолкнула премьера фильма «Покидая Неверлэнд», в котором говорится о том, что ее отец Майкл Джексон — педофил.

Пэрис опровергла все слухи гневным постом в Twitter, и назвав авторов той статьи лжецами. Модель подтвердила, что попала в больницу, но по другой причине, и была выписана в тот же день, чего не произошло бы, будь у нее порезаны руки.

ПриватБанк оскандалился тайным списанием денег

Но, справедливости ради, напомним, что Пэрис Джексон уже совершала попытку суицида однажды. Она пыталась покончить с собой после длительной депрессии и наркотической зависимости, наступивших после смерти ее отца в 2009 году.

Пятнадцатилетняя дочь Майкла Джексона пыталась свести счеты с жизнью в 2013-ом году после скандала в семье. Пэрис устроила самую настоящую истерику после того, как ее не пустили на рок-концерт Мэрилина Мэнсона.  Она заперлась в своей комнате и решила свести счеты с жизнью. Одни издания утверждали, что она порезала себе запястья разделочным ножом для мяса, другие же говорили, что 15-летняя Пэрис наглоталась таблеток.

Перед самой попыткой себя убить, девушки писала сообщения в Twitter, по которым было очевидно, что она очень расстроена и может натворить глупостей. Мать Дебби Роу воспитанием дочери никогда не занималась, однако тогда утверждала, что у Пэрис депрессия из-за смерти отца.

Напомним, что мы публиковали топ-5 голливудских знаменитостей, которые разговаривают на украинском.

Как сообщала Politeka, в Украину приехала знаменитая голливудская актриса, поклонники в восторге.

Также Politeka писала о шести звездах, которые во время беременности изменились до неузнаваемости.