Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Также Лорак регулярно балует фолловеров фотографиями и видео в своем микроблоге. Однако у певицы помимо поклонников есть и много хейтеров, нападкам которых подвергается каждое ее фото, осуждают ее внешний вид.

Ани Лорак поделилась с фанатами очередным селфи, сделанном в автомобиле. Новое фото артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Певица нарядилась во все черное и сделала яркий макияж. Но особенное внимание пользователей привлекла ее улыбка. По мнению подписчиков, из-за «уколов красоты» она стала похожа на «улыбку Фантомаса». Кроме того, пользователи считают, что Лорак поставила себе виниры.

Комаровский предупредил о смертельной инфекции: количество жертв растет

«Солнце», «Секси», «Вся офигенная», «Красотка!!!!», «Моя королева ❤️❤️?», «От Лорак не одного комментария об уходе Юлии Началовой, почему??», «Ну почему вы такая идеальнаяяяя☺️ Хорошего дня,солнышко!», «Ани а вы пользуетесь уколами красоты», «Ани любуется собой и только собой. Ни одного комментария про смерть Юли Началовой?», «почему ни одного комментария от вас нет по поводу ухода Юли Началовой? Вы настолько равнодушны?», «Что с вами ? Постарели», «? Цвет настроения чёрный?», «Фото не очень но все равно вы мне нравитесь жалко если сламаетесь», «потому что она не замечает никого вокруг, кроме себя… слишком самовлюбленная…», – пишут пользователи.

Отметим, что ранее украинская исполнительница Ани Лорак вышла на сцену в костюме не по размеру и все недостатки фигуры знаменитости вылезли наружу.

Певица, которая сейчас живет и работает в России, в последнее время постоянно находится под прицелом внимательного взгляда общественности. После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, артистка стала гораздо более активна в социальных сетях, а значит и поклонники стали больше обращать внимание на ее творчество. Так, 18 февраля, Ани опубликовала в своем Instagram новое видео со своего концерта.

На видео певица запечатлена на сцене в синем боди. Именно наряд и стал предметом для обсуждения (осуждения) у публики. Многие подписчики посчитали, что в таком виде выходить на сцену — некрасиво, неэстетично и даже неуважительно по отношению к зрителю.

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась своими достижениями в России.

Также Politeka сообщала, развод Ани Лорак зашел слишком далеко — ребенок может остаться без матери.