Россиян возмутило обращение Николая Баскова к ним за финансовой помощью семье Юлии Началовой

Известный народный артист Николай Басков в своем аккаунте в Instagram объявил о сборе средств в помощь семье недавно погибшей Юлии Началовой.

Певец указал реквизиты банковской карты отца Началовой и предостерег быть внимательными и не попасться на уловки мошенников.

Подписчики Баскова весьма неожиданно отреагировали на такой призыв. Бурю негодования у них вызвал тот факт, что вместо того, чтобы сам Басков и его не менее богатые коллеги по сцене помогли семье умершей певицы, он просит денег у простого народа.

«Не думаю, что семья так уж  нуждается, что необходимо призывать людей, чьи дети, кстати, не путешествуют в Лондон», «Вот сами и помогите, Николай!», «С миллионами живут и обращаются за деньгами к простому народу, богатые просят у бедных», «А что, не хватает?», «А ты не ох*ел, Коля?» — пишут фолловеры под выставленным Басковым видео.

ПриватБанк оскандалился с закрытием карт украинцев

Также представительница скончавшейся Юлии Началовой прокомментировала ту ситуацию, что якобы у родных певицы возникли трудности с организацией ее похорон.

Некоторые источники утверждали, что департамент торговли и услуг Москвы запросил более 1 млн рублей за захоронение певицы на Троекуровском кладбище.

«Родные Юли Началовой опровергли информацию о том, что возникли трудности. Правительство идет навстречу и всячески помогает решать возникающие вопросы»,- цитируют Исаеву СМИ.

Похороны звезды назначены на 21 марта.

Напомнил, что уЮлии Началовой все началось с раны на ноге, которая долгое время не заживала. 12 марта звезда попала в реанимацию с несколькими диагнозами и осложнениями, была введена в состояние искусственной комы, подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, а 16 марта 2019 года Юлия скончалась в московской клинике после ампутации ноги, ей было 38 лет.

Напомним, умерла Юлия Началова: «последние дни стали адом, медики были бесси

льны».

Как сообщала Politeka, последнее видео Юлии Началовой появилось в сети.

Также Politeka писала, что трагедия с Юлией Началовой «разбила сердце» ее возлюбленному.