Известная украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиками новым фото

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Так, в этот раз Каменских показала стройную фигуру в обтягивающем белом боди, выгодно подчеркнувшим ее ноги.

В подписи же артистка отметила, что очень долго работала над своей новой коллекцией и ей удалось вместе с командой собрать все вдохновение для новых работ.

Как и ожидалось, поклонники принялись тут же писать комментарии в адрес Каменских, не забыв ту всячески похвалить, а также обсудить ее карьерные успехи и личную жизнь. В целом, пользователи сети оценили ее эффектный лук. Также комментаторы заявили, что Настя выглядит и очень красивая.

Отметим, что также незадолго до этого звезда также показала, как занимается в спортзале и как тренирует знаменитую «попу как у Ким». Стоит также отметить, что артистка довольно часто слышит в свой адрес комплименты после похудения — звезде удалось сбросить благодаря усердному труду около 20 килограмм!

Ученые обнаружили аномальный остров в Индийском океане: «из параллельных миров»

«Супер❤️пупер?», «Sweet ❤️?❤️», «Успехов Вам, Настенька ?», «Го фото секси», «Опять жопа, писька,,, задолбала», «Солоденька», «Хороший купальник», «Ух ты… Настенька Супер», «Милашка», «Очень… Сексуальна», «Ну вот хз, вроде и пышка, но лишнего ничего, из разряда девушек, которых хочется потискать и пожмакать))», «Мы думали ты беременна????», «Шикарные ножки», «Какая красивая??», «Идеальная!!! ???Но пора уже идти в декрет)) очень хочется видеть вас счастливой мамочкой и любимой женой!!!??», – пишут пользователи.

Напомним, ранее певица заинтриговала поклонников снимком, на котором показала эффектный кадр  — домашнее селфи без макияжа.Каменских позирует в серой водолазке и светлых джинсах с высокой талией. При этом она без макияжа, а волосы собрала в небрежный пучок.

Подписи при этом звезда решила не оставлять, лишь отметила пост небольшим тегом. Как и ожидалось, поклонники принялись тут же писать комментарии в адрес Каменских, не забыв ту всячески похвалить, а также обсудить ее карьерные успехи и личную жизнь. В целом, пользователи сети оценили ее эффектный лук.

«#sunset», — лаконично подписала фото Каменских, что с английского переводится как «закат».

Также комментаторы заявили, что Настя и без косметики потрясающе выглядит и очень красивая. Однако некоторые встревоженно отметили,что исполнительница выглядит довольно уставшей, а глаза у нее грустные.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением.