Звезды российского шоу-бизнеса массово выразили соболезнования семье умершей Юлии Началовой

Не остался, в стороне и поп- король Филипп Киркоров.

В своем аккаунте в социальной сети Instagram исполнитель опубликовал пост скорби по Юлии Началовой, назвав смерть 38-летней певицы несправедливой.

«БОЛЬНО….. НЕСПРАВЕДЛИВО… РАНО….. Ну почему БОГ забирает именно таких и так рано, неужели ТАМ, не хватает АНГЕЛОВ….. ПРОЩАЙ, АНГЕЛ, по имени ЮЛЯ…..»- с горечью в словах буквально взвыл Киркоров. Пост сопроводило одно из старых фото Началовой.

Напомним, что 16 марта 2019 года не стало знаменитой российской певицы. Больше недели она боролась за жизнь в одной из московских клиник. На помощь Юле были вызваны лучшие врачи Москвы, но так и не смогли помочь девушке выкарабкаться.

О смерти Началовой 16 марта сообщила ее пиар-менеджер в личном микроблоге: «Час назад перестало биться сердце нашей Юлии»- написала Анна Исаева.

Отец певицы Виктор Началов чуть позже подтвердил эту информацию. Он добавил, что Юля до последнего не приходила в сознание, так что никто не смог с ней попрощаться.

Комаровский рассказал о большой опасности: «Царапина превращается в трагедию»

Как сообщалось ранее, Юлия Началова умерла от острой сердечной недостаточности в результате абсцесса. Смерть наступила около семи часов вечера 16 марта.

Похороны певицы прошли 21 марта на Троекуровском кладбище.

Напомним, умерла Юлия Началова: «последние дни стали адом, медики были бессильны»

Как сообщала Politeka, Началова, Фриске и Децл: мистическая закономерность связывает погибших звезд

Также Politeka писала, что врач Юлии Началовой шокировал признанием: подробности болезни