Ольга Фреймут рассказала, что на заре своей карьеры, во времена «Подъема» ее очень легко было вывести из равновесия

Часто люди, которые комментировали выпуски утренних эфиров, доводили девушку до слез.

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

«… Во времена« Подъема »меня было легко вывести из равновесия. Зрители писали, например:« Давайте скинемся Фреймут на туфли ». Помню, я плакала, не хотела выходить в эфир. Потому что зарабатывала копейки, жила в спальном районе, ездила на работу на метро, ​​сама воспитывала дочь, и у меня действительно не было финансовой возможности покупать себе много нарядов. и так — программу все время вела в своих единственных туфлях бежевого цвета, купленных почти не на рынке … »- делится телеведущая.

Она, однако, отмечает, что шоу «Ревизор» стало для нее источником силы, хитрости и невероятной школой жизни: «Ревизор помог мне выработать иммунитет против хамства. Когда герои наших сюжетов говорили гадости, я включала умышленную вежливость, тем самым подчеркивая плохой характер собеседника … »

фреймут

В комментариях поклонники артистки пишут: «Когда проходишь такой сложный путь и достигаешь успеха, то еще больше его ценишь. Не так ли? Думаешь, и даже не верится, как ты смог это выдержать .. ваша история вдохновляет, Ольга», «Большинство успешных людей проходят через этап «лишения» … и Вы молодец, что выдержали и на данном этапе не остались «,» Главное, что не остановились. «,» Вы молодец! »

Напомним, Ольга Фреймут поделилась подробностями отношений с мужчиной.

ПриватБанк оскандалился с закрытием карт украинцев

Ольга Фреймут не любит раскрывать подробности личной жизни, и хотя телеведущая носит статус замужней дамы довольно давно, поклонники очень мало знают о ее семейные баталии. Однако Фреймут все же «приоткрыла занавес» личной жизни, рассказав вместе с мужем о своих отношениях.

Муж Фреймут рассказал о том, что их отношения с Ольгой не были слишком быстрыми и складывались постепенно. «Я считаю, у нас все по-настоящему, очень крепко, потому что мы шли к этому плавно. И мне импонирует, что произошло именно так. Может, кому-то нравятся красивые истории о любви с первого взгляда. Но настоящее крепкое чувство, которое будет держать людей вместе всю жизнь, — это очень просто, как и большие телевизионные проекты «, — рассказал Владимир Локотко.

Как писала Politeka, Фреймут наведалась к своей ненавистници.

Также Politeka писала, что Фреймут опубликовала странные фото под люстрой.

Напомним, Ольга Фреймут решила посоревноваться с Ани Лорак.