Премьера нового фильма Квентина Тарантино с Леонардо Ди Каприо и Брэдом Питтом состоится на Каннском фестивале

Как стало известно, премьерный показ картины «Однажды в Голливуде» пройдет 21 мая — ровно через 25 лет после премьеры в Каннах другого знаменитого фильма Тарантино — «Криминальное чтиво». Тогда картина завоевала Золотую пальмовую ветвь.

«Однажды в Голливуде» расскажет об одном из самых страшных серийных убийц современности — Чарльзе Менсоне. Главным героем новой картины знаменитого режиссера станет бывший актер Рик Далтон в исполнении Ди Каприо, который жил по соседству с Шерон Тейт (Марго Робби), актрисой и женой режиссера Романа Полански, погибшей в собственном доме от рук Менсона и членов его секты.

В фильме также сыграли Брэд Питт и Аль Пачино.

брэд питт, леонардо ди каприо, однажды в голливуде

Комаровский рассказал о большой опасности: «Царапина превращается в трагедию»

На экраны фильм выйдет 9 августа — в 50-ю годовщину смерти Шерон Тейт, убийство которой положено в основу сюжета картины.

Ранее мы рассказывали о том, что в Лос-Анджелесе активно проходят съемки фильма от Квентина Тарантино под названием «Однажды в Голливуде». Из-за того, что отснять надо очень многое и очень многое сделать, режиссер отказался устраивать перерыв и начал снимать один эпизод за другим.

А совсем недавно папарацци оказались прямо на площадке, сделав заветные кадры актеров за работой. Также представители СМИ попытались снова подловить Марго Робби, которой досталась роль голливудской актрисы Шэрон Тейт, которую жесткого убил маньяк-сектант Чарльз Мэнсон, когда женщина была уже на девятом месяце беременности.

Во время последних съемок, которые удалось запечатлеть папарацци, на площадке засветились вместе Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо. Причем фотографы постарались запечатлеть натурные съемки. При этом главной локацией стали винтажные авто. Сообщается, что после того, как прозвучало громкое «Мотор!», Питт поспешил занять место в светло-голубом кабриолете.

Стоит также отметить, кажется звезды очень наслаждаются данными съемками, ведь работа с Квентином Тарантино – это довольно трудоемкий, но положительный процесс. Когда один из эпизодов был отснят, Питт принялся корчить смешные рожицы и показывать язык. И хотя Ди Каприо, что находился поблизости был более сдержан, он тоже находился в довольно приподнятом настроении.

Напомним, Брэд Питт увлекся 21-летней красоткой.

Как сообщала Politeka, Квентин Тарантино впервые женился на юной красотке.

Также Politeka писала, что Брэд Питта заметили в компании симпатичного мужчины.