16-го апреля Алле Пугачевой исполнится 70 лет

Примадонна в честь серьезного юбилея дает огромный концерт, билет на которой раскупили в первые же часы.

В последние полгода певицы не общается с прессой. Журналисты за событиями в ее жизни узнают из социальной сети Instagram. Все ее внимание сосредоточено на концерте. О том, как Пугачева готовится, рассказал ее супруг шоумен Максим Галкин.

Он рассказал, что зрителей ждет совершенно новая программа с новыми песнями Аллы Борисовны. «Алла давно не выступала. Для нее это колоссальный вызов. Она должна вживую, с живыми музыкантами на сцене Кремля исполнить спектакль песен», – отметил Галкин.

Погода отменяет весну: идет новое похолодание, «доставайте шапки»

Он отметил, что знает, что часть билетов на концерт выкупили спекулянты и теперь продают их по фантастическим ценам. Но артисты ничего с этим сделать не могут, нет соответствующего закона о спекуляции.

Также Галкин рассказал, как артистка работает над голосом. В доме, где живут знаменитости, есть бассейн и хорошо слышно, если там кто-то громко разговаривает или поет.

«Вот Алла когда плавает в бассейне, она там поет», – заметил юморист. Он заверил, Что с голосом у жены все хорошо.

«Она невероятный перфекционист. За всю свою жизнь я знал только одного человека, который так критично относился к своему голосу. Это был Муслим Магомаев», – заявил Максим Галкин.

Как сообщалось ранее, из-за подарков своим друзьям Алла Борисовна и ее муж втянуты в процесс развода.

В конце осени прошлого года состоялся развод семьи юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Однако штампами в паспорте все не ограничилось. Острым стал вопрос раздела совместно нажитого имущества. До сих пор проходят суды, окончательно так и не решили вопрос дележки.

Одним из предметов спора стали ценности, которые были преподнесены комикам в виде подарков. Примерами таких подарков стали книга «История живописи», которую Евгению Вагановичу подарил Максим Галкин, а также фарфоровая статуэтка клоуна от Пугачевой.

Адвокат Петросяна Сергей Жорин заявил, что предметы, которые приносились в дар, по закону не могут быть разделены и принадлежат тому, кому они подарены.

По словам правозащитника, подарки необходимо исключить из списка имущественных товаров. Жорин заявил, что в случае, если сторона Степаненко не пойдет на уступки, придется опрашивать тех, кто дарил сувениры Евгению Вагановичу. В таком случае в судебный процесс будут вовлечены Алла Борисовна с мужем.

Напомним, Пугачеву на отдыхе высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Алла Пугачева показала, какой на самом деле Максим Галкин.

Также Politeka писала, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина.