Ксения Собчак перестала делать тайну из ее отношений с режиссером Константином Богомоловым,история их любви этой ночью стала известна всем

Так получилось, что популярная российская журналистка, светская львица и даже политик Ксения Собчак в последнее время не сходила со страниц российских таблоидов из-за тайны, которую создала ее семья вокруг своих отношений.

собчак и виторган

Максим Виторган даже был замечен в драке, с тогда еще предполагаемым любовником его жены, теперь уже экс-жены, Ксении Собчак.

Мужчины повздорили в одном из кафе, и их неприязнь перешла в рукоприкладство. Как отмечали свидетели этого эксцесса, Виторган не особо сдерживал свой гнев, и режиссеру Боголюбову тогда существенно досталось от мужа Собчак.

И вот, спустя месяц, Ксения Собчак официально объявляет о разрыве отношений с Максимом Виторганом, и разрешила обществу узнать кто на сегодня является мужчиной ее сердца.

В общем вполне ожидаемо ним оказался Константин Боголюбов. Режиссер даже прилюдно признался в любви к к светской львице на одной из глазурных вечеринок.

Известно, что брак Собчак и Виторгана продержался более 5 лет. Их расставание прошло с выдержкой всех правил этикета светского общества — остались друзьями.

«Ты не можешь разлюбить в один день, — объясняла Ксения происходящее в личной жизни. — В какой-то момент он что-то не сделал, не проводил, не купил цветов. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное. Если два взрослых человека не смогли сохранить отношения, это их общая вина».

Очень трогательное видео было залито в Инстаграм Светланы Бондарчук, на котором под романтическую песню, которую исполнял сам Константин Боголюбов, он признался Ксении Собчак в любви при всем честном народе.

Глаза Ксении светились от счастья, и этот момент, наверное, будут многие пересматривать вновь и вновь, потому что на видео мы видим живую и реальную историю любви, не обыгранную на съемочной площадке с участием накрахмаленных и нагримированных актеров. Тут было все, как говорят, взаправду.

«Какие они счастливые!» — ролик вызвал массу положительных откликов о пользователей Сети. А ведь еще недавно предполагалось, что отношения Богомолова и Ксении — тщательно продуманная пиар-акция.

Напомним, прошлым летом режиссер расстался с женой, актрисой Дарьей Мороз. Несмотря на это, экс-супругам удалось сохранить теплые отношения. Мороз продолжает сотрудничать с режиссером, а иногда сопровождает его на мероприятиях. Так, несколько дней назад пара появилась на презентации проекта Константина «Содержанки», в котором Дарье досталась одна из главных ролей. Здесь же можно было увидеть Собчак. Телеведущая старалась не привлекать внимание к своей персоне.

«Она прекрасная актриса — органичная, естественная и легкая», — Константин лестно отозвался о способностях Ксении, также сыгравшей в «Содержанках». Правда, тогда Богомолов предпочел обойти стороной тему романа с Собчак и говорил исключительно о работе.

Как писала Politeka, Собчак откровенно призналась о драме в семье: «Моя домашняя Чечня».

Также Politeka писала, что Собчак гневно отреагировала на скандал на росТВ.

Напомним, Собчак вышла в свет с новым мужчиной.

В тексте частично использованы материалы СтарХит.