Исполнительница с сожалением рассказала о неприятных причинах, вынудивших отказаться от гастролей

Известная певица Елена Ваенга тяжело заболела. Об этом она официально сообщила в срочном обращении на своей странице в Instagram.

Как оказалось, Елена Ваенга отменила концерты в четырех городах России: Сызрани, Самаре, Волгограде и Саратове, сославшись на тяжелое заболевание. У неё диагностировали ларингит — острое воспаление горла. А ведь это главный «инструмент» вокалистов. «Петь невозможно», — заявила певица своим подписчикам. Она добавила, что очень расстроена из-за недуга. На одной из последних фотографий видно, что знаменитость соблюдает постельный режим.

Ваенга

Позднее певица опубликовала в социальной сети новый пост, в котором подтвердила отмену концертов. Она отметила, что выступления в упомянутых городах придется отложить до самой осени. «Вернусь и все спою. Обещаю», — подытожила Ваенга.

42-летняя певица не скрывает свои проблемы со здоровьем от поклонников. Она регулярно делится болезнями в соцсети. Так конце 2018 года Елена Ваенга выложила в Instagram видеоролик из больничной палаты. Исполнительница показала перебинтованую руку и намекнула, что угодила в реанимацию. Вскоре Елена Ваенга снова вернулась на сцену, чем в очередной раз порадовала ценителей своего творчества.

Лаврова жестоко избили в Москве: «ворвались в квартиру», подробности

Ранее самая богатая певица Украины показала фанатам свои роскошные хоромы. Камалия и Мохаммад Захур пригласили журналистов ТСН посетить их семейное гнездышко.

Как оказалось, Камалия лично придумала дизайн дома. Теперь порядок в нем поддерживают более 20 человек прислуги: повар, личные помощницы, гардеробщица, две горничные, несколько водителей. Отдельный человек ухаживает за садом. Пакистанский миллиардер Захура подчеркнул, что в Украине легко обустроить себе шикарное жилье, ведь цены в стране относительно невысокие.

Напомним, Каминская сразила наповал новым откровенным снимком: «Похожа на бывшую Брэда Питта».

Как сообщала Politeka, похороны Началовой сорвались по жуткой причине, семья в отчаянии.

Также Politeka писала, что певица Alyosha полностью разделась: «горячее» видео.