Украинская певица, переехавшая жить в Россию Светлана Лобода, показал поклонникам что такое жить на широкую ногу и без оглядки

Певица Светлана Лобода, несмотря на то, что относительно недавно стала мамой очаровательной девчушки, продолжает активно работать на сцене и не отставать от обычной человеческой жизни.

Ну, может не совсем обычной, а даже роскошной, суть не в этом. Суть в том, что певица после родов явно не утратила подтянутую форму, и быть молодой мамой для нее уж точно не утомительно.

Роскошная жизнь Лободы прорывается сквозь каждое опубликованное нею фото. Конечно не тогда, когда она демонстрирует поцарапанные коленки.

Началову положили в гроб в любимом платье: появились подробности закрытых похорон

Одно из последний обновлений Лободы в Инстаграм позиционирует фото, на котором певица стоит на фоне дорогой машины. Светлана Лобода застыла с поднесенной к губам бутылкой и выглядит очень гламурно и стильно. Читатели поддержали инсталляцию бурными аплодисментами.

«Нормальная такая Тачила и Светлана ???❤️»,

«Шикарно !?❤️»,

«Цвет настроения красный ?❤️»,

«????????»,

«???????»,

«Самая красивая ??❤️❤️❤️❤️»,

«Красотка и та и та ??»,

«?✨ⓂⓂⓂⓂⓂ?»,

«Такая модная????❤️✨»,

«Какие крошки ?❤️❤️❤️❤️»,

«Ло на стиле???? amore❤️»,

«Ты просто огонь??»,

«На стиле ?»,

«Идеальность рядом с красотой?????»,

«??????? ??????? Для автоЛеди»,

«Mercedes без Вас грустил((»,

«вот это пантера ?»,

«неплохая лайба))))?»,

«Идеальные крошки???»,

«С ветерком ??»,

«Шикарная Светочка❤️»,

Круто света везде с этой бутылкой ???»,

«???????????????».

Также Лобода в своем сториз разместила публикацию с фото, нде она откровенно демонстрирует свои подтянутые формы. Надо отметить, что певица действительно хорошо выглядит, и ее горячие фото имеют обоснованный успех в сети.

Недавно, Светлана Лобода напугала поклонников, неожиданно рухнув прямо на сцене

Этот момент попал на видео, которым Светлана Лобода поделилась в своем Instagram. На кадрах можно увидеть, как певица ни с того ни с сего падает на спину, высоко задрав одну ногу. После этого в зале гаснет света, а когда включается — Лобода уже стоит на ногах и приветствует зрителей.

Можно предположить, что такое необычное движение было частью запланированной программы концерта. Однако в зале его явно никто не ожидал: падение певицы не на шутку встревожило ее фанатов.

«На улице адский холод, а здесь +40 минимум», — подписала видео Лобода.

В комментариях поклонники принялись обсуждать необычный выход звезды на сцену.

«Дальше- больше… сальто, двойной тулуп, паркур. берегите себя», «Хе*асе эквилибристика», «Это падение можно смотреть на повторе вечно», «Светик ты с этим падением пополнила ряды топ — танцоров», «когда потерял силу воли прямо на танцполе», «эффектно появляетесь конечно», «можно без таких экспериментов? Осторожно», — пишут поклонники певицы.

Напомним, Лобода и Бузова оказались заодно, Собчак раскрыла всю правду.

Как сообщала Politeka, Лобода показала себя в небрежном виде после концерта: «Такой стиль в моде».

Также Politeka писала, что Лобода показала соблазнительное видео.