Украинская телеведущая Катя Осадчая сейчас отдыхает в Италии со своими подругами

Знаменитость накануне выложила фото в Инстаграм вместе с ними и подписала его так:

«Вот теперь время здесь оставить воспоминания об идеальном именном уикенде! 🙂 Когда именница собирает своих гостей и кружит 24/7, когда за два дня будто проходит месяц, потому что только @hrystia умеет в два дня втиснуть все самое веселое, что может произойти с человеком)
ужины, танцы, экскурсии, концерт невероятной пианистки @khatiabuniatishvili, обед под теплым солнцем, снова экскурсии, собор Святого Николая где похоронен добрый в мире святой, и снежное шоу Полунина. Когда в соборе все плачут от переполнения эмоциями, когда танцуем на пляже на закате, когда тебе в лицо со сцены летит тонна бумаги!Кри давно поняла — самое главное это эмоции, только они с нами останутся навсегда!

Ани Лорак ошарашила новым откровенным фото: «Лохматость повысилась»

А я оставлю эти воспоминания здесь, чтобы за пять лет мы праздновали следующий юбилей) и нам было так же весело независимо от нашего местонахождения! @hrystia с Днем рождения, пусть жизнь будет всегда такой же яркой, как твой праздник!», — написала Осадчая, видимо, поздравив с Днем рождения одну из подруг.

В комментариях посыпалось следующее: «Яркие фото, яркие Вы!», «Какие хорошенькие», «Потрясающие фотки! Живые и веселые! Катюша — Вы как и Всегда Прелестны», «Сразу видно кто там модель» и т.д.

Как известно, Осадчая не стесняется показывать своим подписчикам себя без макияжа. Недавно в своем Іnstagram она опубликовала фото без грима.

Мысли подписчиков разделились — некоторые говорят, что фото зафильтровано, большенство же — делают Кати Осадчей комплименты.

«Как вы готовитесь к весне? # Косметологлюбовмоя », — подписала фото Осадчая.

Читатели спрашивали:

«Расскажите, что вы делаете у косметолога?».

А также были в восторге от красоты знаменитости:

«Нерельно хороша», «Катя, вам 20 лет здесь», «Невозможно красивая кожа лица, как уже нанесен тональный крем», «Вы, как всегда красивые, даже без косметики!», «Хороша … очень хороша», «Katya, you look great even without procedurе».

Напомним, Полякова в латексном костюме «огурца» соблазнила Катю Осадчую.

Как сообщала Politeka, Никитюк и Осадчая флиртовали с турками.

Также Politeka писала, что Осадчая, Дзидзьо и другие украинские звезды рассказали о лучших подарках.