Участница «Битвы экстрасенсов» раскрыла секрет о своей встрече со скончавшейся на днях певицей Началовой

Финалистка телепроекта «Битва экстрасенсов» по имени Кажетта рассказала, что несколько лет назад певица Юлия Началова приходила к ней, чтобы о чем-то поговорить.

Экстрасенс призналась, что заметила: певица угасает на глазах из-за обилия стрессов.

«Она дарила любовь, раздаривала себя и жила в стрессе. Из-за стрессов в ней и проснулись все эти болезни», — цитируют шаманку росСМИ.

Кажетта призналась, что на встрече решила не пугать артистку и пробовала не сшущать краски.

«Заметила и ее больные руки, говорившие о том, что здоровье покидает ее. Но не стала говорить ей о смерти. Впрочем, Юлия и сама в последние годы чувствовала, что скоро уйдет», — уверена она. Кажетта добавила, что Началову сгубили не вредные привычки, а мужчины.

«У нее был стресс из-за первого мужа, затем после второго мужа еще был мужчина, вызывавший немало волнений», — констатировала она.

Началову положили в гроб в любимом платье: появились подробности закрытых похорон

Напомним, певица Юлия Началова скончалась 16 марта от остановки сердца на 39-м году жизни. 21 марта в полдень в Москве состоялась церемония прощания с Юлией Началовой. Ранее сообщалось, что стали известны новые обстоятельства кончины российской певицы Юлии Началовой.

Телеведущая Дана Борисова ответила на слухи о том, что на участниках шоу «Последний герой» лежит проклятие и отказалась «прилечь рядом с Началовою»

Дана Борисова считает, что ей ничего не угрожает, потому что обманула судьбу, вылечившись от наркотической зависимости.

В своем Інстраграм телеведущая прокомментировала публикации СМИ, в которых активно обсуждалось то, что певица Юлия Началова стала уже девятой в списке смертей проекта «Последний герой», что пошли раньше времени.

«Боброго дня и хорошего настроения, мои дорогие. К вопросу о «проклятии» Последнего героя». На Ютьюб выложили какую-то ерунду, что я буду, мол, следующая. Хотите знать – я считаю, что давно обманула свою судьбу», – написала Дана Борисова.

Таким образом знаменитость напомнила о своей наркотической и алкогольной зависимости, с которыми смогла справиться после того, как почувствовала незаурядное ухудшение своего состояния.

Борисова пишет, что с тем споосбом жизни, который был, должна была быть первой в списке «жертв» проклятия, но обманула судьбу, когда со всем завязала.

Началова и Басков

«Я вовремя остановилась и препоручить себя Высшей силе, и я верю, что Он милостив и не оставит меня» .

Также телеведущая прокомментувала претензии, высказанные фолловерами в ее адрес, за жизнерадостные видео, которые она выкладывает в своем Инстаграм.

«Я и так настолько переживаю, что дважды вызывала скорую за эти дни. Что же мне, взять и прилечь вместе с Игорем и Юлей на Троекуровском? Думаю, еще успею ».

Жители территорий, прилегающих к тех островов, где проходили съемки« Последнего героя », предупреждали продюсеров о том, что соревнования в костюмах местных племен могут разозлить духов. Но проект был все равно запущен.

Юлия Началова

Менее чем через месяц после выхода первого выпуска один из авторов программы Сергей Супонев разбился на снегоходе. Он был первой жертвой «проклятия».

Напомним, умерла Юлия Началова: «последние дни стали адом, медики были бесси

Как сообщала Politeka, последнее видео Юлии Началовой появилось в сети.

Также Politeka писала, что трагедия с Юлией Началовой «разбила сердце» ее возлюбленному.