Юлию Началову хоронят в Москве на Троекуровском кладбище

В последний путь ее провожают друзья, родственники, поклонники. Мероприятие транслируют некоторые российские СМИ. Так, на видеотрансляции церемонии прощания видно, что пришли и звезды эстрады, и целая толпа поклонников.

Во время прощания с певицей ее пиар-менеджер и близкая подруга Анна Исаева озвучила истинную причину смерти Юлии. Правда стала известна, по словам Анны, уже после вскрытия.

Анна Исаева заявила, что все предположения, которые муссируются в сети, относительно того, что у Юлии якобы был рак, не соответствуют действительности.

«Такого диагноза нет. Проводили вскрытие. Причина — сепсис. Юля не пережила вторую волну сепсиса», — сказала пиар-менеджер певицы.

началова

Как сообщалось ранее, 16 марта 2019 года из жизни ушла популярная российская певица Юлия Началова.

11 марта Юлию экстренно госпитализировали из-за резкого скачка уровня сахара в крови и обострения подагры, которой певица болела в последнее время.

Сначала пиар-менеджер Анна отрицала сам факт госпитализации, но после того, как состояние исполнительницы сильно ухудшилось, – все же сообщила о случившемся в социальной сети.

13 марта медики экстренно ввели Юлию в состояние медикаментозного сна и обеспечили искусственную вентиляцию лёгких. Но старания врачах были тщетны – певица скончалась.

Еще утром врачи сделали артистке операцию на ноге, а вечером появилась информация, что Началова умерла от заражения крови и возникшей сердечной недостаточности.

Заражение крови произошло у Юлии Началовой из-за того, что она натерла ногу и решила заняться самолечением, откладывая визит к врачам. За медицинской помощью она обратилась лишь тогда, когда началось заражение крови.

Напомним, последние слова Началовой перед смертью, всплыла правда: «Мне очень плохо».

Как сообщала Politeka, названо имя «следующей жертвы» проклятия «Последнего героя»: Прилечь рядом с Началовой».

Также Politeka писала, что Юлию Началову похоронили в белоснежном гробу: люди аплодировали и плакали, фото.