Надя Дорофеева описала свою реакцию на заявление Зеленского о намерении баллотироваться в президенты

Известная украинская певица, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева откровенно рассказала о решении Зеленского баллотироваться в президенты.

По словам Нади, когда она увидела поздравления с Новым годом от Зеленского, то была шокирована.

«Когда я увидела приветствия на Новый год, у меня выпала тарелка, потому что это было реально круто. И мы зааплодировали, закричали. Это было очень эпатажно. Мне приятно конечно, потому что я знаю этого человека. Знаю уже очень хорошо и мне было приятно, скажу честно», — заявила Надя.

ПриватБанк обвинили в потере денег клиента: подробности скандала

Как известно, Дорофеева играла любовницу героя Зеленского в комедии «Я, ты, он, она». Несмотря на то, что Надя хорошо дружит с шоуменом, она не собирается этим пользоваться, если он станет президентом.

«В нашем продюсерском центре есть такая поговорка: «кенты кентами, продукты продуктами». Продюсер Потап, вы же понимаете. Я считаю, что у Зеленского это действует так же. Я надеюсь, что все его друзья, коллеги, артисты будут это понимать» , — отметила певица.

Недавно также звезда поделилась впечатлениями от съемок в новом фильме студии «Квартал 95» — «Я, ты, он, она». Артистка сыграла любовницу Владимира Зеленского в украинской романтической комедии:

«Я не знала, что я играю любовницу. Я считала, что мы в гражданском браке живем, а он мне обещал развестись и обещал-обещал. И я уже его знакомила со своими родителями, а мой любимый не очень хорошо со мной совершал. Вы все увидите», — рассказала певица.

Многослойный японская одежда и сложный язык, сказала артистка, были самым сложным в процессе съемок: «Самым сложным моментом было, когда мне за пять минут до того, как я зашла в кадр, мне изменили текст полностью. И мне нужно было говорить японские названия: «нигириси хугасе», «нигириси какунсе», «нигируси когасе», а я говорила в кадре: «Казаки», и все очень смеялись», — добавила Дорофеева.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дантес напугал поклонников своим внешним видом.