Эмилия Кларк, звезда сериала «Игра престолов», высказалась о том, что зрителям нужно меньше обращать внимания на обнаженные тела, и больше — на разнообразие характеров актеров.

Британская актриса Эмилия Кларк, сыгравшая в сериале «Игра престолов» Дейенерис Таргариен Бурерожденную, прокомментировала сцены где она сама и ее коллеги предстают без одежды, в чем мать родила. Она подчеркнула, что обнаженка в этой ленте не имеет никакого значения.

«Задница Кита, еще чья-то задница, моя задница — это не имеет значения! Это не то, о чем шоу!»- взорвалась актриса.

Знаменитость обратилась к зрителям и призвала их меньше обращать внимания на оголенные тела, а больше вдумываться в то, сколько разных характеров, женских и мужских персонажей показано в сериале, и о их взаимодействиях.

Она уверена в том, что «Игра престолов» поменяла киноиндустрию.

Также напомним, что недавно Питер Динкейдж, сыгравший роль Тириона Ланнистера, выложил новое фото в своем аккаунте в Инстраграм, на котором изображена дружная команда «Игры престолов» вне съемочной площадки. Это вызвало много вопросов у поклонников сериала.

Паром со 170 туристами ушел под воду: «трупы вылавливают из реки», видео катастрофы

Фанаты сразу же заметили, что на фото не хватает самых главных героев — Эмилии Кларк (Дейенерис Таргариен), Кита Харрингтона (Джон Сноу) и Лины Хиди (Серсея Ланнистер). И решили, что по всей видимости, эти герои не доживут на завершения сезона.

«Черт побери, где Джон Сноу?», «Это все те, кто останется в живых?», «Ни Дейенерес, Ни Джона Сноу, ни Серсеи… Почему?» — не утихает интерес подписчиков.

Однако, нашлось и другое объяснение – один из поклонником предположил, что на снимке изображены те персонажи, которые принимали участие в съемках сцен в Дорне, которые проходили заграницей.

Эти актеры были приглашены и посетили матч испанского футбольного клуба «Севилья». И это вполне вероятно, ведь на фото рядом с актерами – футболист «Севильи» Хесус Навас.

Мучиться в догадках любителям саги осталось недолго – премьера последнего сезона «Игры престолов» назначена на 14 апреля.

Напомним, что сериал по легендарному «Властелину колец» обойдется компании Amazon в полмиллиона долларов.

Кроме этого, сообщалось, что одна из звезд «Игры престолов» Софи Тернер рассказала о концовке культового сериала.

Также Politeka писала, что студия, которой руководит известный украинский продюсер Александр Роднянский, опубликовала новый пресс-релиз.