Джамала рассказала, где работала на заре своей певческой карьеры

Сама певица из музыкальной семьи, ее мама была педагогом в музыкальной школе, а у отца образование дирижера.

Артистка отмечает, что, безусловно, актеры повиляли на ее выбор музыкальный и выбор профессии. Джамала говорит, что ее родители владеют кафе. И когда посетители и работники уходили, то она пела для себя. Очень любила исполнять крымскотатарские композиции.

джамала

По словам исполнительницы, на пару туфель или красивое платье ей приходилось зарабатывать самой. Подработка была в основном в летний период и Джамала называет это «крутой мотивацией».

Погода в Украине резко изменится: «снег, похолодание и сильный ветер»

Джамала делилась с сестрой, что лучше пойдет работать в ресторан быстрого питания «МакДональдс», чем будет петь в обычном ресторане. По ее мнению, исполнитель там «стирается», исполняя чужие пенсии. Тем не менее, такой опыт у певицы был.

Пела она в джазовом ресторане и слышала, «как вилки звякали». Чтобы этого не слышать артистка погружалась в свою песню и начинала ее петь громче. Но это ей выходило боком. Администратор ресторана сделал ей замечание: «Тут надо петь тише».

Больше в ресторанах Джамала не пела.

Как сообщалось ранее, 35-летняя Джамала стала мамой в прошлом году. Артистка родила своему супругу Бекиру Сулейманову сына – Эмира-Рахмана. Джамала часто делится снимками с семьей, в том числе с сыном, однако ранее лицо ребенка певица не показывала.

А совсем недавно артистка решила поздравить подписчиков с Днем счастья. На своей странице в Instagram Джамала опубликовала милое фото с сыном, на котором видно его лицо.

«Сегодня Международный день счастья! Вы знали? Будьте счастливы каждый день, не только сегодня», – пожелала подписчикам Джамала.

Поклонники в восторге от нового фото Джамалы с сыном и оставили множество комплиментов в их адрес: «Класс! Какой красивый мальчик», «Такой хорошенький и взрослый уже». Многие считают, что малыш Эмир-Рахман похож на своего отца: «На папу сыночек похож».

Сыну Джамалы 28 марта исполнится год.

Напомним, Джамала осмелилась показать фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Джамала с сыном отметила важную дату: нежная фотография тронула всех.

Также Politeka писала, что Джамала похвасталась сыном-спортсменом.

Источник: 24 канал