Кристина Орбакайте не побоялась выложить фотографии со своей дочерью Клавдией

Фотографии она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

«Весенние каникулы. Шкодного всем настроения от нас с Клавой!», – подписала снимки российская популярная певица. На фото она с дочерью Клавдией в обнимку дурачатся на камеру.

орбакайте

Орбакайте, конечно, рисковала, публикуя на всеобщий обзор фотографии своего ребенка. Ведь Instagram звезду читают не только ее поклонники, но и недоброжелатели, которые могли наговорить кучу гадость в адрес, как самой певицы, так и ее дочери.

Погода в Украине резко изменится: «снег, похолодание и сильный ветер»

К тому же, многие знаменитости предпочитают не светить своих отпрысков, чтобы не провоцировать завистливых и злобных пользователей.

Однако, Кристина с клавдией получили исключительно добрые отзывы. Комментаторы искренне писали, что мама с дочкой красотки и желали им всего хорошего.

Только в одном не могли сойтись подписчики – на кого больше похожа Клавдия, на маму или папу. Многие, кстати, отметили, что девочка – копия Кристины, когда та снималась в нашумевшем кинофильме режиссера Ролана Быкова «Чучело». Тогда с ней в главной роли играл и великий Юрий Никулин.

Напомним, что у Орбакайте трое детей от разных браков: старший Никита — от Владимира Преснякова, средний сын Дени — от бизнесмена Руслана Байсарова и Клавдия от предпринимателя Михаила Земцова.

Как сообщалось ранее, пользователи сети решили, что Кристина Орбакайте ненавидит своих сводных брата и сестру. Детей ее матери Аллы Пугачевой и Максима Галкина – Лизу и Гарри.

В интернете появилось, видео, на котором вся звездная семья знаменитой Пугачевой в сборе. В кадре Галкин просит всех своих девчонок рассказать, в каких нарядах они собрались выйти в свет. Самой радостной, счастливой и непосредственной выглядит Лиза.

Кристина Орбакайте весьма сдержана, заметно, что она старается подавить негативные эмоции. Некоторые пользователи сети полагают, что Орбакайте испытывает ненависть и отвращение к своим сестре и брату.

В соцсетях бытует мнение, что взгляд Кристины — простая ревность. Малышам всегда уделяют больше внимания, а Кристине хочется быть для матери маленькой.

Другие подписчики отмечают, что Пугачева выглядит лучше, чем Кристина Орбакайте.

Напомним, Пугачева с Орбакайте ошарашили видом без макияжа: «Страшилки».

Как сообщала Politeka, Орбакайте кардинально сменила имидж: «Неожиданно, копия Пугачевой».

Также Politeka писала, что всплыли пикантные детали отношений Орбакайте и Галкина: месть Пугачевой.