Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится со своими подписчиками в Instagram подробностями своей жизни и разнообразными фотографиями — от милых до невероятно сексуальных

Недавно певица предстала перед фанатами в ярком наряде, который продемонстрировал ее идеальную фигуру и плоский живот, затем Тина решила похвастаться своей пышной натуральной грудью, а сейчас знаменитость примерила на себя образ настоящей женщины, сообщает Clutch.

Как известно сейчас певица находится в Нью-Йорке, где подписала контракт на запись нового альбома, после всех рабочих моментов Тина прогулялась по городу, где и запечатлела себя в разных женственных нарядах.

Как стало известно, фотосессию для Кароль проводил популярный нью-йоркский фотограф под именем Ray Yau, снимками которых он и поделился на своей страничке в в Instagram.

Жуткое ЧП в Киеве под метро: продавец цветов оставил предсмертную записку

На них Тина позирует в бирюзовом кожаном плаще с крокодиловым принтом, в светло-бежевом платье с внушительным декольте с украшениями на лямках и в массивных серьгах. Завершили образ стильные туфли в разноцветную полоску и традиционная красная помада.

Стоит отметить, что образы, которые демонстрирует Тина на данный момент, являются одними из самых модных в сезоне. Этой весной все дизайнеры мира предлагают женственный стиль, поэтому, если ты хочешь быть в тренде, то у тебя обязательно должно быть в гардеробе пара-тройка романтических и женственных нарядов, как у Тины Кароль.

Ранее участница шоу «Голос країни» Екатерина Бегу повторила стиль певицы Тины Кароль. Катерина Бегу стала настоящей сенсацией после того, как выступила на украинском проекте «Голос країни». Но у так называемой бывшей Даны Балана есть конкурентка и вне сцены – украинская красавица Тина Кароль. С самого начала нового сезона шоу не утихают слухи о тайном романе двух звезд.

Напомним, Дан Балан сделал романтичное признание о Тине Кароль: «У меня душа вздрогнула»

Как сообщала Politeka, Тина Кароль приревновала Дана Балана к молодой певице: «Не обнимайтесь»

Также Politeka писала, что Дан Балан рассказал о своих чувствах к Кароль: «Это не для шоу»