Ольга Фреймут вляпалась в скандал с ценителями стиля и животных

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут как бы не старалась избегать скандалов, у нее это не получается. Причем, подобные ситуации сама же Ольга и провоцирует.

На этот раз Ольга Фреймут разозлила поклонников выбором верхней одежды. Телеведущая опубликовала в Instagram откровенно странное фото, под которым сразу же развернулись споры между подписчиками.

Защитники животных возмущены новым выбором телеведущей. На своей странице в Instagram Фреймут разместила фотографию в зимней верхней одежде и с бокалом в руках. Именно дубленка вызвала бурное обсуждение в комментариях, ведь изделие выглядело так, будто был изготовлено из натуральной кожи и меха.

Жуткое ЧП в Киеве под метро: продавец цветов оставил предсмертную записку

Кроме этого, образ Фреймут не приняли в общем. Читатели сразу окрестили телеведущую «Шальной женщиной с 80-х» и обратили внимание на чрезмерную пошлость фотографии и самой Ольги.

Недавно также Ольга Фреймут рассказала, что на заре своей карьеры, во времена «Подъема» ее очень легко было вывести из равновесия. Часто люди, которые комментировали выпуски утренних эфиров, доводили девушку до слез. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

«…Во времена «Подъема» меня было легко вывести из равновесия. Зрители писали, например: «Давайте скинемся Фреймут на туфли». Помню, я плакала, не хотела выходить в эфир. Потому что зарабатывала копейки, жила в спальном районе, ездила на работу на метро, ​​сама воспитывала дочь, и у меня действительно не было финансовой возможности покупать себе много нарядов. И так — программу все время вела в своих единственных туфлях бежевого цвета, купленных почти не на рынке…» — делится телеведущая.

Она, однако, отмечает, что шоу «Ревизор» стало для нее источником силы, хитрости и невероятной школой жизни: «Ревизор помог мне выработать иммунитет против хамства. Когда герои наших сюжетов говорили гадости, я включала умышленную вежливость, тем самым подчеркивая плохой характер собеседника…».

Как писала Politeka, Фреймут наведалась к своей ненавистници.

Также Politeka писала, что Фреймут опубликовала странные фото под люстрой.

Напомним, Ольга Фреймут решила посоревноваться с Ани Лорак.