Филипп Киркоров в один и тот же день был вынужден провожать в последний путь коллегу по сцене Юлию Началову и радовать публику так будто ничего не случилось в Государственном Кремлевском Дворце, получая премию «Певец года»

Напомним, 21 марта, прошли похороны 38-летней российской певицы Юлии Началовой на Троекуровском кладбище.

Филипп Киркоров хорошо знал артистку, и ему очень трудно было смириться с ее утратой. В своем Instagram певец выложил пост скорби об ушедшей коллеге, называя Юлю ангелом, а ее смерть – несправедливой.

киркоров

На похороны Началовой Филипп Киркоров пришел без привычного антуража, весь в черном, с букетом желтых тюльпанов, и скорбел вместе со всеми пришедшими.

Однако, жизнь артиста такова, быть собой – непозволительная роскошь. Переживать горе утраты приходится с улыбкой, на сцене, перед сотнями камер. Уже спустя несколько часов поп-король блистал на сцене Государственного Кремлевского Дворца.

Там проходила Вторая церемония вручения Международной профессиональной музыкальной премии «Браво». Филипп Киркоров был ведущим шоу, а также получил награду «Певец года» из рук легендарного музыканта ХХ века Майкла Болтона.

Также на премии присутствовали Джон Траволта, Хелен Миррен, Тимбалэнд и другие.

Филипп Киркоров исполнил на сцене свой хит 2018 года «Цвет настроения синий». А в Instagram выложил множество фото с иностранными знаменитостями, посетившими церемонию.

Напомним также, фронтмен популярной в 70-80-е электронной группы Space Дидье Маруани подал исковое заявление на 272 млн рублей к российскому поп-певцу Филиппу Киркорову и композитору Олегу Попкову.

Об этом прессе сообщил адвокат французского музыканта Евгений Тарло. Маруани обвиняет Попкова и Киркорова, что для своей песни Жестокая любовь они сделали серьезные заимствования из его песни Symphonic Space Dream.

Зеленский оказался в СИЗО: «Я умер как политик», фото из камеры

По словам Тарло, у них есть подробное исследование и доказательства абсолютного сходства двух произведений.

К слову, история с этим плагиатом тянется еще с 2016-го. Однако ранее Мосгорсуд отказал Маруани в удовлетворении искового заявления на 75 миллионов рублей за нарушение авторских прав.

Напомним, Киркоров опубликовал фото в плавках.

Также мы сообщали, что Киркоров удивил рассказом о самой роскошной женщине.

Еще Politeka сообщала, что Киркоров удивил снимком в США.