Ани Лорак удивила поклонников неожиданной сменой образа и философским посланием в соцсетях

Известная украинская певица, перебравшаяся жить и работать в Россию, чаще всего попадает в объективы камер в ярких сценических нарядах, которые многим кажутся чересчур откровенными. Однако, на этот раз Лорак предстала перед своими поклонниками в совсем другом образе.

Певица опубликовала в своем Instagram многозначительный пост, в котором решила порассуждать на извечную тему.

«Жизнь похожа на игру! Результат игры зависит от череды принятых решений. Шахматы или шашки?», — написала Ани Лорак.

Такой философский пост певица сопроводила новой фотографией, на которой она сидит перед шахматной доской с деревянными фигурами. Певица одета в непривычно простую белую блузку, завязанную у нее на животе.

В комментариях многие поклонники засыпали певицу комплиментами и поддержали заданную ею беседу о смысле жизни. Однако, нашлись и те, кому снимок не понравился.

«Красавица», «Вы совсем не настоящая, когда вы будете выглядеть натурально ?А так вообще все супер», «вижу вы явно в шахматы не умеете играть», «Грешным делом показалось Майкл Джексон», «Грусть в глазах, невозможно спрятать», «Очень красивая женщина», «Красотка, такое ощущение, что время остановилось для Каролины-вечно юная», — отмечают люди.

Напомним, ранее стало известно, что Ани Лорак не только ездит с гастролями в Россию, но и выступает на мероприятиях тамошних богачей.

Недавно один из российских олигархов, вице-президент Федерации конного спорта России Владимир Туганов выдал свою 20-летнюю дочь замуж. И Каролина была одной из тех, кто развлекал гостей свадьбы.
Церемония состоялось во Дворце торжеств «Сафіса».

Как пишут российские СМИ, на развлекательную программу для гостей свадьбы было потрачено более 10 миллионов рублей.

Ведущими были Андрей Малахов и Аврора, пели Валерий Меладзе, итальянский тенор Алессандро Сафина и другие, в том числе и украинская запроданка Ани Лорак.

Напомним, запрет на гастроли в России ошеломил украинских артистов.

Как сообщала Politeka, Лорак вся в черном насмешила несуразным фото.

Также Politeka писала, что Ани Лорак ошарашила новым откровенным фото.