Светлана Лобода впечатлила поклонников новым откровенным сценическим нарядом

Популярная украинская певица часто выбирает для своих концертов яркие образы, не стесняясь глубоких вырезов и оголенных ног. На этот раз певица поделилась новым эпатажным фото с одного из своих концертов.

На снимке певица предстала в весьма своеобразном наряде: она надела блестящее боди с глубоким декольте, обнажающим половину груди. Образ певицы дополняет черный кожаный пояс, массивные серьги и яркий макияж.

В комментариях к фото мнения подписчиков о таком смелом образе разделились.

«Блин невероятная красотка», «Сережки жесть огромные, бедные ваши ушки», «Фотка огонь», «Старая, но мощщщная», «Ну что за женщина», «На Джей Ло похожа здесь)», «по красоте и эротической составляющей превосходишь ранних Ким Бессинджер и Шерон Стоун», — пишут люди.

Астафьева полностью разделась и ошарашила всех: «ни грамма одежды», фото 18+

Ранее мы рассказывали о том, что украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, получает за выступления на корпоративах огромные гонорары.

За выступление 36-летней певицы придется заплатить около 100 тысяч евро (больше 3 млн гривен). Хитовые песни, тайный роман с фронтменом Rammstein Тиллем Линдеманном, участие в рейтинговых проектах — все это возвело Лободу в один ранг с российскими звездами, которые десятилетиями добивались такой популярности.

После рождения второй дочери в мае 2018-го карьера Светланы стала развиваться еще стремительнее.

Раньше Лободу можно было «заказать» на частное мероприятие за 75 тысяч евро. Такими достижениями не может похвастаться даже знаменитый российский поп-исполнитель Филипп Киркоров, ведь его выступление обойдется около 70 тысяч евро (примерно 2 млн гривен).

Как известно, сейчас Светлана Лобода гастролирует по американскому континенту. На своей странице в социальной сети Instagram она накануне предупредила, что отбыла в Канаду, и уточнила дату начала своего тура. Тогда Лобода разместила сообщение о том, что она уже уехала в Торонто, а сами ее концерты начинаются с 5-го марта.

Напомним, Лобода похвасталась эпатажным образом в РФ.

Как сообщала Politeka, Лобода без лифчика показала, что такое роскошная жизнь.

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика показала фигуру и нарвалась на критику.