На гроб Юлии Началовой не пожалели денег

21 марта в Москве на престижном Троекуровском кладбище похоронили 38-летнюю певицу Юлию Началову.

Для усопшей приобрели шикарный гроб. Российские СМИ сообщают, что цена такого гроба составляет в среднем 50 тысяч рублей (чуть более 21 тысячи гривен). Элитный гроб имеет романтичное название «Вегас». Он белого цвет, двухверный, сделан из сосны, внутри домовина оббита настоящим шелком.

«Это настоящий бриллиант в коллекции эксклюзивных гробов, сочетающий в себе изысканный дизайн и продуманную функциональность», – говорится в рекламе этого гроба в одном из магазинов ритуальных услуг.

Погода на выходных удивит украинцев: «зима отказывается отступать»

На крышке имеются тематические барельефы из Святого писания. Двойная крышка сделала для того, чтобы «открыть новые возможности для прощания с усопшим».

Отметим, что место на кладбище выделило правительство Москвы. Сообщается, что цена места составляет 1,3 миллиона  рублей (почти 5,5 миллиона гривен).

Началову похоронили в любимом платье, которое она называла счастливым. Поклонники и друзья артистки проводили ее в последний путь аплодисментами и криками: «Браво!».

Отметим, что погребение артистки срывалось два раза. Так, сперва планировалось предать тело исполнительницы земле 19 марта. Однако потом церемонию перенесли на 21 число из-за «очереди»: сначала на Троекуровском кладбище прощались с бывшим генеральным директором НТВ Игорем Малашенко, а на следующий день хоронили бывшего мужа певицы Лолиты Милявской – Арнольда Спиваковского.

началова

Ранее стало известно, что певица Началова несмотря на боль продолжала вести активный образ жизни, выступала, посещала телепередачи и ездила за границу. 16 марта, в день смерти известной российской певицы Юлии Началовой, появилось последнее видео с ее выступлением, в котором она, спела на сцене программы «Один в один» спародировала Анжелику Варум.

Отметим, что Началова настолько вжилась в роль, что певец Тимур Родригес и актер Юрий Стоянов, сидевшие в жюри, начали ей аплодировать и кричать: «Браво, Юлечка!». Отметим, что в шоу победил как раз подопечный Началовой Павел Крюков, изображавший Григория Лепса.

Также в Интернете появилось последнее прижизненное видео с Юлией Началовой: кадры из телешоу «Ты супер» на канале НТВ с участием певицы. На записи видно, что она выглядит уставшей, но, как всегда, веселая и искренняя.

Напомним, что отец Началовой впервые заговорил после ее смерти: «Вторая волна ее добила».

Как сообщала Politeka, американский продюсер напишет книгу о Началовой.

Также Politeka писала, что друг Началовой сделал сенсационное заявление: «У Юли был рак».