У беременной Меган Маркл серьезные проблемы со здоровьем 

Супруга принца Гарри очень любит обувь на высоком каблуке.

Причем ее любовь настолько сильная, что она не изменяет любимым шпилькам даже на последних месяцах беременности. Врачи обеспокоены и уверены, что герцогине Сассекской из-за этого вскоре появятся большие проблемы со здоровьем.

меган маркл

Маркл должна родить уже в апреле. Представители королевской семьи настоятельно попросили жену принца Уильяма поберечь свое здоровье и здоровье малыша и на какое-то время отказаться от королевских обязанностей. Меган порекомендовали отказаться от посещения публичных мероприятий.

Астафьева полностью разделась и ошарашила всех: «ни грамма одежды», фото 18+

Однако бывшая актриса наплевала на все рекомендации и вместе с принцем Гарри отправилась к посольству Новой Зеландии в Лондоне. Там пара возложила цветы в память о жертвах стрельбы в мечетях города Крайстчерч.

Для печальной церемонии Маркл выбрала черное пальто и неизменные туфли на шпильке.

Врачи королевской семьи недовольные тем, Маркл не прислушивается к советам специалистов. Они считают, что такая обувь навредит герцогине.

Так ортопед отметила, что, во-первых, из-за того, что у женщины на высоких каблуках меняется центр тяжести, она может легко оступиться и упасть. А во-вторых, из-за подобной обуви, у женщин, особенно беременных, могут возникать боли в нижней части спины, в бедрах и коленях. Также узкая обувь на шпильках некрасиво деформирует пальцы на ногах.

Ранее сообщалось, что герцогиня очень любит дорогую фирменную обувь. Будучи актрисой, она тратила целое состояние на элитные туфли на высоком каблуке. В ее гардеробе присутствует обувь знаменитых мировых брендов, например, Christian Laboutin, Jimmy ChooAquazzura.

меган маркл

Как мы писали, беременная герцогиня Сассекская пришла в Канадский дом в Лондоне в честь Дня Содружества без кольца. Для официального мероприятия герцогиня выбрала пальто темно-зеленого цвета от Erdem из коллекции осень-зима 2019/2020, которое расшито черными узорами из страз, и черные туфли от Aquazzura. Из-под него виднелось зеленое платье из такой же ткани средней длины. Миниатюрный черный клатч от Givenchy завершал образ герцогини.

Примечательно, что Маркл впервые пришла на мероприятие без своего помолвочного кольца с бриллиантами принцессы Дианы, которое принц Гарри сделал по собственному эскизу.

Напомним, Меган Маркл и Кейт Миддлтон столкнут лбами.

Как сообщала Politeka, американцы высказались о замужестве Меган Маркл: «конец королевской семьи».

Также Politeka сообщала, что Меган Маркл потрясла всех неистово дорогим нарядом.