Известная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу решила создать свою линию БДСМ-белья.

На сайте компании под названием Goop , которая принадлежит Гвинет Пэлтроу, был выставлен на продажу комплект кожаного белья ручной работы с декоративными металлическими вставками.

В комплекте к необычному белью идет кожаная плеть.

Стоит сказать, что цена на этот комплект составила 630 долларов, а цена плети – 240 долларов.

Напомним, что актриса Гвинет Пэлтроу известна ролями в фильмах « Железный человек», «Семь», «Талантливый мистер Рипли», «Мстители», «Влюбленный Шекспир» и «Семейка Тененбаум».

Также напомним, что недавно Гвинет Пэлтроу решила опубликовать свое фото, но она даже не догадывалась, что поклонники в один голос скажут, что она слишком сдала и ей с легкостью

Судя по новым фото в соцсетях актрисы, сейчас она вместе со своим мужем Брэдом Фэлчаком находится на отдыхе в теплых странах. На снимке 46-летняя Гвинет позирует совершенно без макияжа и при достаточно ярком освещении, благодаря которому можно рассмотреть все возрастные изменения знаменитости.

Как только сэлфи появилось в Instagram, поклонники тут же отреагировали на него. Особенно обеспокоило фанатов тот факт, что без косметики Пэлтроу выглядит значительно хуже, и что сейчас она очень сильно напоминает свою 76-летнюю мать – популярную американскую актрису Блайт Даннер. Многие отметили, что лицо Гвинет совершенно неузнаваемо без макияжа.

Силовиков стягивают в центр Киева, «массовые проверки и досмотры»: что происходит

«Гвинет, ты сейчас так похожа на свою маму на этой фотографии», «Я вижу твою мать в тебе», «Мне не нравится, что ты выкладываешь картинку без макияжа», «Мне не нравится без макияжа», «Постарела», «Не узнать».

Но, справедливости ради стоит отметить, что многим фотография очень понравилась, и некоторые фанаты отметили, что 46-летняя актриса выглядит как всегда потрясающе.

Также ранее сообщалось, что звездная пара Гвинет Пэлтроу и Брэд Фелчак, которые недавно поженились, наконец обнародовали снимки со своего свадьбы.

Важное событие молодоженов посетило 70 ближайших друзей, среди которых были Камерон Диаз с мужем, Стивен Спилберг, Роберт Дауни-младший, Роб Лоу и другие, пишет Знай.юа. Дочь Гвинет от брака с Крисом Мартином была подружкой невесты.

Напомним, Ричард Гир женился на дочери приятеля, которая младше на 33 года актера.

Как сообщала Politeka, Рэйчел Вайс и Дэниэл Крейг впервые появились на совместной прогулке с новорожденным ребенком.

Также Politeka писала, что звезда «50 оттенков серого» сделала откровенное признание.