Из-за нового видео Наташу Королеву обвинили в «плясках на костях» Началовой .

Известная артистка Наташа Королева осадила своих подписчиков в социальной сети Instagram, которые обвинила ее в «плясках на костях» скончавшейся 16 марта певицы Юлии Началовой.

Поклонникам не понравилось видео, которое выложила Королева, с презентацией ее новой песни «Кандидат». На нем они с подругами в машине поют эту песню, ночью того дня, когда хоронили Началову. К слову, на похороны Королева прийти не смогла.

«Надеюсь, это вы не с похорон так едете…», «Никогда в вашем шоу-бизнесе не будет искренности, все наиграно, все напоказ, а где же этика», «Странно, вчера плакала, сегодня такое видео!» — написали подписчики.

Певица разослала один и тот же ответ всем самым активным комментаторам:  «Так, святоши и прокуроры-обвинители! Вы тут решили меня поучить приличию со своих закрытых аккаунтов? Пошли вон из моего дома! И не тревожьте своими грязными языками душу светлой, доброй, веселой девочки Юли!»

Напомним, что пару лет назад Юлия Началова исполняла дуэтом с Наташей Королевой песню «Белая сирень».

Многотысячная армия Зеленского выстояла несмотря на ливень и ураган: «это было невероятно»

Напомним также, что Наташа Королева — не единственная из артистов, кого упрекнули в рано начавшемся «веселье» после похорон Началовой.

Филипп Киркоров в один и тот же день был вынужден провожать в последний путь коллегу по сцене Юлию Началову и радовать публику так будто ничего не случилось в Государственном Кремлевском Дворце, получая премию «Певец года».

Напомним, 21 марта, прошли похороны 38-летней российской певицы Юлии Началовой на Троекуровском кладбище.

Филипп Киркоров хорошо знал артистку, и ему очень трудно было смириться с ее утратой. В своем Instagram певец выложил пост скорби об ушедшей коллеге, называя Юлю ангелом, а ее смерть – несправедливой.

Однако, уже спустя несколько часов поп-король блистал на сцене Государственного Кремлевского Дворца на Второй церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии «Браво». Филипп Киркоров был ведущим шоу, а также получил награду «Певец года» из рук легендарного музыканта ХХ века Майкла Болтона.

Нагадаємо, розкрилася передсмертна таємниця Началової, про яку вона забороняла разказувати.

Як повідомляла Politeka, останнє відео Юлії Началової з’явилося в мережі.

Також Politeka писала, що трагедія з Юлією Началова «розбила серце» її коханому.