Виктор Дробыш признался, что карьерой обязан Алле Пугачевой.

В одном из своих интервью композиртор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш рассказал о начале своего творческого пути и о том, как многим он обязан Алле Борисовне Пугачевой.

По словам самого Дробыша, писать он начал рано. Большинство его творений были весьма посредственными, но с течением времени ситуация менялась. Накопив немного хороших песен, он решил их кому-то показать.

алла пугачева

За помощью Виктор обратился к другу из Голландии, который тогда был президентом местного отделения компании «Warner Bros».

Тот сказал: «У меня есть такая тут тетка одна, ее муж меня достает. А тетка она такая у вас популярная, как президент.» Оказалось, что речь шла о Пугачевой.

Виктор отправил свои песни Алле Борисовне, и они ей понравились. Перед встречей с Примадонной Дробыш очень волновался, и решил взять с собой сына для разрядки обстановки.

«Я приехал, а она была вся в соплях такая, не в настроении: «Песни нормальные, я их возьму, сколько тебе денег?» Я не ожидал, не думал даже про деньги. Вот так, Алла Борисовна, могла не платить, я бы тебе и так их отдал».

ПриватБанк оскандалился тайным списанием денег с карт

Виктор сказал, что обязан карьерой Пугачевой. Именно она помогла ему преодолеть самую первую ступеньку.

«Она не спела не одной моей песни, я все сразу перегрузил на Кристину Орбакайте. Кристина моя певица, я ее чувствую»,- сказал продюсер.

Также напомним, что муж звезды российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин рассказал, почему билеты на концерт Примадонны стоят баснословные суммы.

Как известно, 15 апреля Алле Пугачевой исполнится 70 лет. Как и многие артисты, Примадонна решила отметить юбилей масштабным концертом. Билеты на ее шоу уже раскуплены, но поклонники все еще имеют возможность посетить мероприятие. По словам Максима Галкина, в Сети действуют многочисленные спекулянты, которые перепродают места на выступление певицы за баснословные суммы.

Сам юморист возмущен подобным отношением скупщиков. Решить проблему, по мнению артиста, самостоятельно невозможно.

Напомним, Пугачеву на отдыхе высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Алла Пугачева показала, какой на самом деле Максим Галкин.

Также Politeka писала, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина.