Супруг легендарной Аллы Пугачевой Максим Галкин прихвастнул новыми студийными фото

Известный российский пародист Максим Галкин примерил образы киношных супергероев, а также исторических личностей.

Несколько часов назад Максим Галкин опубликовал в сети свежие снимки. На своей странице в Instagram он подписал их так:

«Собрался на карнавал. Какой образ лучше — 1, 2, 3 или 4? Подскажите, пожалуйста», – подписал он под фото, на которых изображен в образе Бэтмена, Джека Воробья, Юлия Цезаря и Ивана Грозного.

Читатели активно комментируют фото знаменитости, большинство пишут, что образ киношного героя «Джека-Воробья» — пародисту подходит больше всего.

Напомним, сегодня Максим Галкин рассказал, что пришел в восторг от успехов своего друга.

Так, по мнению, 42-летнего Галкина, 41-летний украинский юморист Владимир Зеленский, который стал кандидатом на пост президента Украины –действительно пришел к успеху.

Супруг Аллы Пугачевой сказал, что пример Владимира Зеленского — оптимистичный знак, дескать, скоро во всех близлежащих странах к власти придут юмористы.

Максим разместил в Instagram видео, где он с короной на голове и перчатках, где шутит:

«Юмор и власть — это новая тенденция. Вы думаете, это единичный случай? Ха-ха-ха! Галыгин в Беларуси, Мартиросян в Армении… Да и Назарбаев не просто так ушел — скоро его сменит артистка», — заявил Галкин.

Ученые обнаружили новых охотников в дикой природе: «таинственный символ на спине»

Напомним, бывшая любовница Максима Галкина написала книгу о романе с шоуменом.

Муж Аллы Пугачевой Максима Галкин якобы был роман с фанаткой. Случился он в начале 2000-х в Израиле.

По словам самой израильтянки-любовницы, Максим охладел к ней из-за увлеченности Пугачевой, а через несколько лет и вовсе отказался признавать ее с ребенком. С тех пор Галкин старается избегать женщины. «Экс-любовница» Галкина считает, что шоумен боялся, что Пугачева не простит загул с поклонницей. Так Елизавета и возможно внебрачная дочь Галкина в Израиле — могут разрушить брак юмориста.

галкин

По словам эмигрантки из России по имени Елизавета, они познакомились с Галкиным в 2001 году, когда он, будучи еще малоизвестным артистом:

«Он приехал на гастроли в Тель-Авив. С собой Максим привез родителей и после концерта задержался в Израиле на неделю для отдыха с семьей. На одном из пляжей повстречала его. Галкин сразу заинтересовался, был рад познакомиться и сразу разговорился».

Напомним, Алла Пугачева больна, состояние ухудшилось: «собрала последние силы».

Как сообщала Politeka, Пугачева загуляла: 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну, видео.

Также Politeka писала, что Пугачева может расстаться с Галкиным уже на днях: появились доказательства.