Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбенк поженились в октябре 2018 года, однако в их плане не было ни одного официального выхода

Так, через полгода после свадьбы внучка королевы Елизаветы II впервые приняла участие в мероприятии с благотворительной целью.

Пышная королевская свадьба принцессы Евгении и Джека Бруксбенка состоялась в октябре 2018 года. После этого супруги осуществили лишь несколько выходов в свет, один из которых – рождественская служба в Норфолке в декабре 2018 года. Так, в четверг, 21 марта, внучка Елизаветы II и ее муж впервые совершили официальный выход как супруги.

Принцесса Евгения и Джекс Бруксбенк появились на открытии нового корпуса ортопедической больницы в Лондоне. Компанию королевской чете составил отец принцессы – принц Эндрю.

29-летняя внучка Елизаветы II во время мероприятия отметила, что присутствие на мероприятии стало для нее особым событием, аргументировав это тем, что когда-то в этой самой больнице ей делали операцию. Принцесса Евгения рассказала, что в 12 лет ей поставили диагноз «сколиоз», поэтому ее позвоночник нуждался в серьезной коррекции.

Многотысячная армия Зеленского выстояла несмотря на ливень и ураган: «это было невероятно»

Отметим, что еще один член королевской семьи — герцогиня Сассекская Меган Маркл продолжает появляться на разных мероприятиях, несмотря на сообщения о декрете.

Согласно информации инсайдеров, еще на прошлой неделе Меган Маркл должна была уйти в декрет и не появляться на светских мероприятиях до самого рождения малыша. Но накануне герцоги Сассекские посетили мероприятие в честь памяти жертв теракта в Новой Зеландии. Проигнорировать это мероприятие королевская семья не могла и Меган согласилась отложить свой декретный отпуск.

Супруги появились в здании Высшей комиссия Новой Зеландии в Лондоне, где в специальной книге оставили запись от имени всех членов королевской семьи со словами соболезнования.

Напомним, Меган Маркл и Кейт Миддлтон столкнут лбами.

Как сообщала Politeka, внучку Елизаветы ІІ застукали с любовником.

Также Politeka сообщала, что Меган Маркл потрясла всех неистово дорогим нарядом.