Внучка королевы Елизаветы II празднует свое 29-летие в субботу, 23 марта

Несмотря на то, что взрослая принцесса Евгения предпочитает не так часто появляться перед камерами, она с радостью публикует свои детские фото в социальных сетях. LifeStyle 24 подобрал самые яркие кадры из детства принцессы Йоркской.

Поскольку в 2018 году внучка Елизаветы II выходила замуж, год выдался для нее очень насыщенным и активным. Вероятно именно поэтому представительница королевской семьи взяла паузу в своих появлениях на публике и впервые осуществила официальный выход только через полгода после свадьбы.

Принцесса Евгения и Джекс Бруксбенк появились впервые после свадьбы на открытии нового корпуса ортопедической больницы в Лондоне. Компанию королевской чете составил отец принцессы – принц Эндрю.

Многотысячная армия Зеленского выстояла несмотря на ливень и ураган: «это было невероятно»

29-летняя внучка Елизаветы II во время мероприятия отметила, что присутствие на мероприятии стало для нее особым событием, аргументировав это тем, что когда-то в этой самой больнице ей делали операцию. Принцесса Евгения рассказала, что в 12 лет ей поставили диагноз «сколиоз», поэтому ее позвоночник нуждался в серьезной коррекции.

На своей странице в Instagram 29-летняя принцесса Евгения часто публикует снимки с детства, на которых стоит с мамой, Сарой Фергюсон, сестрой, принцессой Беатрис, и отцом, принцем Эндрю.

Напомним, Меган Маркл и Кейт Миддлтон столкнут лбами

Как сообщала Politeka, внучку Елизаветы ІІ застукали с любовником.

Также Politeka сообщала, что Меган Маркл потрясла всех неистово дорогим нарядом.