В сети появились горячие снимки новой модели Victoria’s Secret

Команда знаменитых «ангелов» бельевого бренда Victoria’s Secret пополнилась накануне, 21 марта. Культовое звание досталось 29-летней британке Алексине Грэм. О топ-10 самых сексуальных снимков нового «ангела» пишет Знай.

«Ангелы» Victoria’s Secret уже давно заслужили звание лучших и самых сексуальных моделей. Руководители бренда очень ответственно и скрупулезно относятся к подбору своих так называемых представителей. Так, перед официальным объявлением о пополнении в одной из лучших команд в модельном бизнесе, они долго сотрудничают с моделью. Такая же история произошла и с 29-летней Алексиной Грэм.

Девушка, которая в модельном бизнесе уже почти 10 лет, сотрудничала с бельевой маркой в ​​2017 году. Ее пригласили выйти на итоговый показ, который традиционно проходит в конце осени или в начале зимы ежегодно.

Ранее мы писали, что ангел Victoria’s Secret 23-летняя модель, звезда реалити-шоу и младшая сестра знаменитой Ким Кардашьян Кендалл Дженнер обожает привлекать к себе всеобщее внимание, успешно делает на своей странице в соцсети Instagram. Девушка известна своими эпатажными выходками, а еще она является одной из самых дорогих моделей мира.

Доктор Комаровский назвал ошибку, которая может стоить жизни: «Так делают все»

Так, в этот раз в своем Instagram Кендалл выложила соблазнительное рекламное фото, которое завоевало сердечки пользователей своей красотой и магнетизмом.

Раньше сообщалось, что знаменитая американская топ-модель Натали Вестлинг заявила об изменении пола и назвала себя Натаном. Об этом 22-летняя модель рассказала в интервью CNN. По ее словам, она начала принимать тестостерон полгода назад, а в дальнейшем планирует перенести операцию на груди.

«Мне надоело просто существовать. Мои первые два месяца переходного периода были тяжелыми, и только когда я начал видеть физические изменения, которые соответствовали моему психическому состоянию, я наконец проснулся и начал жить. Я счастлив. Я не могу себе даже представить возвращение к тому, что было раньше. Была темнота », — рассказала модель.

Натан также поделился воспоминаниями из детства, где играет на площадке в дошкольном учреждении, разговаривает с девочками и чувствует себя абсолютно неуместно в их компании. После операции на груди Вестлинг планирует вернуться в Нью-Йорк, связаться с трансгендерным сообществом и снова начать карьеру модели.

 

Напомним, красавица Хайди Клум рухнула на сцене в роскошном платье.

Как сообщала Politeka, победительницу конкурса «Мисс Вселенная 2018» Катриону Грей раскритиковали на родине. 

Также Politeka писала, что Ангел Victoria’s Secret надела платье, о котором мечтают все женщины.