Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Как известно, Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Как известно, Светлана Лобода гастролировала по американскому континенту. На своей странице в социальной сети Instagram она накануне предупредила, что отбыла в Канаду, и уточнила дату начала своего тура. Тогда Лобода разместила сообщение о том, что она уже уехала в Торонто, а сами ее концерты начинаются с 5-го марта.

Смертельный взрыв прогремел в Киеве: загадочные детали трагедии

Судя по еще одному сообщению в ее профиле, она брала с собой еще целую компанию, в том числе маму и старшую дочь Еву. Тильда, младшая дочь, которая родилась в прошлом году, по всей видимости, осталась в Москве. Светлану ждал тур по Соединенным Штатам, а именно в города Бостон, Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Лос-Анжелес и Сан-Франциско. А всего несколько часов назад Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует в стильном образе.

А в этот раз артистка поделилась архивным снимком, на котором позирует без белья.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Лобода опубликовала снимок, на котором изображена в платье, которое практически полностью оголило ее грудь. Поклонники звезды в свою очередь заявили, что она выглядит очень откровенно.

«Красивая», «Сисюли бомба», «Просто супер???», «Неискренная, все люди как люди ,а ты кривляка», «губастенькая», «Сколько ей лет?», 2А красота то никогда не уйдёт ?», «Красивая. Раньше была не такая», «Какая же красивая ?», 2Красивенькая наша?❤», «Нереально красиваааааая????», «Прекрасная??», «Всю ночь мне сегодня снилась», «Совсем можно и не прикрывать силиконы. Смотреть уже не на что. Да и слушать», «У фотографии такая атмосфера ?», – пишут пользователи.

Напомним, ранее мы также сообщали, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая ранее записала саундтрек к популярному российскому телешоу, напугала поклонников. Фанам не понравилось новое фото артистки. На своей страничке в Instagram Лобода опубликовала новое фото, на котором запечатлена с большими серьгами в ухе.

«До старта тура по Канаде и Америке осталось 3 дня! Мы готовимся ?Все должно быть красиво ?? Специально для американского тура ювелирный дом создал потрясающее украшение!», — написала под фото певица, оставив ссылку на магазин украшений.

В комментариях к публикации пользователи начали наперебой говорить об этих украшениях. По их словам, серьги слишком массивные, а ухо Светы выглядит так, словно вот-вот отпадет под их весом.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода в экстрамини заинтриговала обращением: «Мы вернемся».

Также Politeka писала, что Лобода полностью разделась и показала грудь