На днях украинские СМИ облетела ужасная новость о состоянии Софии Ротару

Сообщали, что 71-летняя София Ротару лечится от тяжелой болезни, проходит химиотерапию и выглядит пугающе. Однако новые снимки в Instagram-сториз певицы доказывают обратное.

На фото, сделанных на праздновании Дня рождения старшего внука певицы — Анатолия Евдокименко, которому исполнилось 25 лет, Софья Михайловна прекрасно выглядит и улыбается.

Поклонники легендарной артистки тут же засыпали ее комплиментами и поздравлениями для внука: «Прекрасна», «Отличная семья», «Вы и Ваши внуки  просто прелестны», «Красивый! Весь в бабушку!!!», «Какой красавец! Счастья внуку и замечательной Софии!», «Анатолий, с 25-летием Вас! Вся семья прекрасна! ? Счастливой и долгой жизни желаю!», «Счастливая бабушка?».

Кравец из Квартал 95 рассказала о своих страданиях: «Сердце сжимается в комочек»

Ранее сообщалось, что София Ротару в последнее время перестала появляться на публике. Болезнь сильно ударила по легендарной певице, и она перестала давать концерты, появляться на мероприятиях и общаться с журналистами.

Как известно, София Ротару попала в больницу в конце лета. Ее здоровье сильно беспокоило врачей, поэтому даже после выписки звезда крайне редко выходила в свет. Чтобы ее не узнали, на улице певица всегда носит большие солнцезащитные очки, покрывает голову платком и редко улыбается.

София Михайловна успела по-философски прокомментировать свою внешность: «В жизни всякое бывает. Время не обманешь».

Недавно в российских СМИ появилась информация, что к Ротару вернулся страшный недуг. «Говорят, у Ротару вновь обнаружили туберкулез (такой диагноз певице ставили в 27 лет) и ей приходится проходить химиотерапию», — сказано в сообщении. При этом сеть облетело фото Ротару, подтверждающее страшный диагноз.

«Певица за последнее время серьезно сдала и превратилась из эффектной звезды эстрады в настоящую бабульку», — писали СМИ.

Напомним, врачи поставили Софии Ротару серьезный диагноз.

Как сообщала Politeka, Ротару вышла на большую сцену впервые после болезни.

Также Рoliteka писала, что внучка Ротару поразила смелыми фото.