Украинская певица Надя Дорофеева всегда в центре внимания

В Instagram за ней следят более четырех миллионов фолловеров, а сама артистка не раз признавалась, что сама лично ведет свой блог. Помимо певческой карьеры, Надя известна также как модель, блогер и предприниматель. Так, на страничку ее магазина So DODO в Instagram подписано более 200 тысяч пользователей, сообщает Clutch.

Фанаты пристально следят за каждой новой публикации любимой артистки и находят новые темы для обсуждений. Так, недавно поклонники вновь принялись обсуждать беременность певицы.

А сегодня ночью, 25 марта, Надя Дорофеева дала фанатам новый повод для обсуждения в сети. Она опубликовала на своей странице фотографию, по всей видимости со съемок последнего клипа Время и Стекло на первую песню группы на украинском языке Дим. К слову, артисты представили ее на премии YUNA 2019, которая состоялась в прошлую пятницу, 22 марта. На снимке Надя Дорофеева показывает в камеру средние пальцы.

«Я хотіла танцювати тільки з ним», — подписала строчкой из песни Дим снимок артистка.

Многие фаны негативно высказались касательно неприличного жеста на снимке:

Ученые обнаружили невероятные загадки в космосе: «Сложно поверить»

«Аяй как некрасиво, Надя», «Фууу что это за ужес», «Это не круто», «Фу какая глупая кто тебе подсказал такое показать ты же людям лицом весь мир инстаграмма смотрит, а ты всех нах. Нехорошо нехорошо», «Фотка не особо зашла. Боюсь вы разочаруете меня…такая шикарная песня и такой разврат», «К чему это фото?», «Показуха. Че фоткать больше нечего».

Другие фанаты оказались более благосклонны и похвалили внешний вид певицы, а также назвали новый снимок дерзким и провокационным. Ранее популярная певица Надя Дорофеева показала новое фото.

Так певица в персональном аккаунте в Instagram, показывала эффектный наряд. В нем она пошла на церемонию награждения престижной в Украине премии. Надя Дорофеева поделилась фотографией, на которой запечатлена перед участием в церемонии награждения престижной музыкальной премии — YUNA-2019.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом: «На стиле»

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе: «Перевоплотилась в другого человека»