Отец Юлии Началовой признался, что в момент ее смерти семьи рядом не было, и Юля умерла в одиночестве

Отец умершей 16 марта известной российской певицы Юлии Началовой в одном из интервью признался, что в момент смерти дочери ни его, ни жены в больницы не было.

Виктор Началов признался, что пока певица была в коме, они с женой объехали все церкви, моля Бога спасти ее. Все остальное время родители старались проводить у кровати Юли. Но вышло так, что в сам момент смерти Началовой никого из родных в больнице не было.

«Юля была под наркозом. Я с ней разговаривал и почувствовал, что она слышит: слезки чуть-чуть потекли. И я ей сказал: «Осилим, все будет хорошо»», — рассказывает отец. Потом они с женой отъехали на полтора часа, им позвонили из клиники и сказали, что произошло самое страшное.

«Страшный удар. Не дай Бог такое никому пережить»,- говорит Виктор Началов.

Известный астролог рассказал, кто станет президентом Украины: «Это точно»

Как сообщалось ранее, 16 марта 2019 года из жизни ушла популярная российская певица Юлия Началова.

11 марта Юлию Началову экстренно госпитализировали из-за резкого скачка уровня сахара в крови и обострения подагры, которой певица болела в последнее время.

13 марта медики экстренно ввели Юлию в состояние медикаментозного сна и обеспечили искусственную вентиляцию лёгких. Но старания врачах были тщетны – певица скончалась.

Еще утром врачи сделали артистке Началовой операцию на ноге, а вечером появилась информация, что Началова умерла от заражения крови и возникшей сердечной недостаточности.

Заражение крови произошло у Юлии Началовой из-за того, что она натерла ногу и решила заняться самолечением, откладывая визит к врачам. За медицинской помощью она обратилась лишь тогда, когда началось заражение крови.

Напомним, стали известны последние слова Началовой перед смертью.

Как сообщала Politeka, названо имя «следующей жертвы» проклятия «Последнего героя».

Также Politeka писала, что Юлию Началову похоронили в белоснежном гробу: люди аплодировали и плакали, фото.