37-летний украинский музыкант и продюсер Потап (в миру Алексей Потапенко) изменил имидж и посвятил это коллеге по цеху

И это не Настя Каменских, с которой у артиста, по слухам, роман, а Алексей Завгородний, известный публике как Позитив, участник дуэта «Время и Стекло».

На своей странице в социальной сети Instagram Потап опубликовал фото, на котором позирует гладко выбритым. Отметим, что подобные изменения визуально омолодили Алексея лет на десять, не меньше. Подписал пост просто: «Для @positiff, он меня любит побритым! Nothing is Nothing».

Пользователи не смогли пройти мимо и сразу же отреагировали на изменения во внешности артиста.

«Потап и лысый», «Прям помолодел», «Потапчик крутой», «А где борода, Потап?», «Может быть я не в тренде, но мне тоже так больше нравится», «Без бороды вы лучше выглядите )) помолодели», «С возрастом только хорошеешь», «Ты не ты, когда без бороды», «Ну вы же лапочка, когда побритый», «Вау….. Без бороды вообще супер», «Пусть лучше позитив побрееться для тебя. бесят его усы. а ты так выглядишь таким молодым», «А я не знала, что вы такой молодой и красавчик!», «Супер красивый парень, такой молодой, лет так на десять младше», – пишут они в комментариях.

Правда, нашлись и те, кто не в восторге от образа. Например, некоторым не понравились серьги, другие ностальгировали о бороде.

Отметим, что очередной «апгрейд» Потапа совпал с новой волной слухов о его романтических отношениях с Настей Каменских.

ПриватБанк попал в скандал с пропажей денег

Ранее мы писали, что пара все чаще намекает о своем романе и показывает это на публике. Так на своей странице в соцсетиАлексей Потапенко опубликовал новое фото. На снимке он и NK – Настя Каменских – сидят за столом с кофейными напитками. «Have a nice … #life)))», — подписал исполнитель кадр.

Также мы рассказывали, что 22 марта на вручении музыкальной премии YUNA 2019 Потап проводил Настю Каменских до сцены и весь вечер провел с Ириной Горовой. Певица получила статуэтку за «Лучший эстрадный хит». Победу NK принесла песня «Тримай».

Напомним, Каменских рассказала, что любит в постели: «Ужасная штука».

Как сообщала Politeka, раскрыт секрет тайной свадьбы Потапа и Насти Каменских: «явные доказательства».

Также Politeka писала, что Каменских без макияжа удивила домашним фото: «Вот это похудела».