Всемирноизвестная звезда реалити-шоу Ким Кардашьян прилетела в Париж по делам, и попала в объективы папарацци

38-летняя модель и светская львица Ким Кардашьян снова удивила поклонников новым образом.

Перед камерами Ким появилась вся в питоне. Зауженные штаны, широкое короткое пальто, и даже сапоги – все имело принт «питон». Из аксессуаров на Ким были черные очки от солнца и золотое обручальное кольцо.

Напомним также, что недавно шоу-дива посетила «ночь в музее» в коротком белом платье с интересным декольте, о чем сообщила своим фанатам фотографией в Instagram.

Звезда реалити «Семейство Кардашьян» снова продемонстрировала, что в моду возвращаются наряды, которые были популярны в 1990-х и 2000-х годах.

Напомним, что недавно Ким была замечена в Париже на неделе моды, одетая в комбинезон с леопардовым принтом от Azzedine Alaia из коллекции 1991 года.

Светская львица любит винтажные вещи и время от времени демонстрирует их в своем гардеробе.

В этот раз дива надела белое мини-платье от Manfred Thierry Mugler из коллекции Les Meduses (переводится как «Медузы»), выпущеной в 1999-2000 годах. Платье великолепно подчеркнуло роскошные формы Ким – пышная грудь, стройные ноги, тонкая талия.

Звезда получила многочисленные комплименты от своих поклонников и подписчиков в Instagram.

ЧП в киевском метро: подростки бросаются на рельсы, жесткое видео

Также ранее мы писали, что знаменитость пришла на церемонию награждения Hollywood Beauty Awards 2019 в откровенном платье от Thierry Mugler и приковала к себе абсолютно все взгляды, ведь выбрала именно весьма эффектное винтажное вечернее платье с умопомрачительными вырезами на груди.

Так, снимки тут же появились в Instagram у личного стилиста Ким, Криса Эпплтона.

Кадр моментально вызвал бурю обсуждений фигуры и вкуса мамы троих детей. Стоит отметить, что легендарный дизайнер создал этот эскиз еще 20 лет назад и представил в весенней коллекции далекого 1998 года.

Помимо очень странного открытого верха, у платья еще есть и огромный разрез на ноге. Поклонники светской львицы разделились на два лагеря. Одни восхищались смелым, даже дерзким решением Кардашьян и расхваливали ее фигуру. Были и те, кто отметил, что такой наряд больше подходит девушкам с менее пышными формами, а на Ким он выглядит слишком вызывающе.

Напомним, что Ким Кардашьян поссорилась с младшей сестрой из-за бывшего.

Как сообщала Politeka, сестры Кардашьян сделали десятки операций.

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала поклонникам, как выглядела до пластики.