Сегодня Дима Билан стал заслуженным артистом

Награды раздавал в Большом театре министр культуры РФ Владимир Мединский.

Популярный певец явился на торжественную церемонию при полном параде. Билан надел строгий, но элегантный  классический костюм и галстук. При этом пришел он в «храм культуры» на костылях.

Дима Билан

Билан зимой поскользнулся и сломал ногу у своего же дома. Курьезность ситуации состоит в том, что артист сам запретил обработать территорию реагентами по «экологическим соображениям».

Погода в Украине резко изменится: похолодание, а потом настоящая весна

Как оказалось, экология не пострадала, в отличие от ноги певца. Травма была очень серьезной. К тому же, Билан сначала не хотел отменять гастроли и выходил на сцену под действием сильных обезболивающих лекарств.

Все же ему пришлось сделать перерыв в выступлениях, и Билан лег в больницу, где ему провели операцию, во время которой в ногу вживили девять шурупов и пластины.

Сейчас артист проходит реабилитационный период. Впрочем, ни реабилитация, ни  костыли не стали ему помехой и он явился за наградой.

Как сообщалось ранее, Dan Balan, который в этом году занял место звездного тренера в проекте «Голос країни», прокомментировал слухи о возможных романтических отношениях с Тиной Кароль. Напомним, что певица является его коллегой по шоу.

«Я все делаю реально, я не могу фальшивить, играть, особенно с такими эмоциями. Это не для шоу. Мне хотелось, чтобы мне было интересно в судейском кресле, потому что там много пауз, мы там сидим с утра до ночи. Я искал, что меня по-настоящему заинтересует и оказалось, что Тина самая интересная из всего», — откровенно заявил певец.

А в этот раз артист поделился на своей странице в социальной сети Инстаграм ярким фото. На снимке певец позировал, чуть отвернув лицо от камеры и прикрыл глаза солнцезащитными очками.

билан

При этом, несмотря на то, что подписи под фотографией Балан решил не оставлять, фанаты активно «отозвались» на представленный кадр:  «Дан, ты самый крутой и настоящий!», «эй, похититель женских сердец, полегче», «Очень обаятельный человек, талантливый музыкант! Круто, что есть такие настоящие люди!»

Ранее Balan проявил свою симпатию к Тине Кароль. В своем дебютном выпуске проекта он заявил, что при первом взгляде на знаменитую украинку ему хочется петь «Ах, ​​какая женщина». А уже во время второго «слепого прослушивания» артист таки спел для Тины Кароль песню.

Также напомним, что украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками.

Еще сообщалось, что второй день «слепых прослушиваний» ошеломил звездное жюри развлекательного шоу «Голос страны 9».

Еще Politeka писала, что MONATIK стал настоящим рекордсменом второго эфира популярной программы «Голос країни 9».