В украинской столице прошла Неделя моды для детей – Junior Fashion Week с участием старшей дочери Оли Поляковой

Интересно, что многие юные дизайнеры решились на своеобразный эксперимент и отказались от профессиональных моделей.

В итоге, модную одежду демонстрировали звездные отпрыски. Например, по подиуму прошлась дочь певицы Оли Поляковой.

маша полякова

Марии всего 13 лет, но на показе в качестве манекенщицы она чувствовала себя весьма уверенно. Девочка демонстрировала новинки из коллекции весна/лето 2019 Ульяны Новожиловой, которой всего 12 лет.

Погода в Украине резко изменится: похолодание, а потом настоящая весна

Дочь Поляковой появилась перед зрителями в коричневом коротком платье с большими блестящими пуговицами. В руках Маша держала клюшку для гольфа.

Сама школьница не преминула похвастать таким событием из своей жизни в социальной сети Instagram. «Моя подиумная жизнь», – написала девочка.

Интересно, что несмотря на свой юный возраст, Мария в соцсети имеет свою фан-страничку, где  также выложили фото с модного показа. «Машуля, ты самая лучшая и самая, самая красивая!», – подписали фотографию поклонники девочки.

Как сообщалось ранее, дочь «суперблондинки» украинской сцены Поляковой Маша уже скоро догонит по популярности свою знаменитую маму.

На страницу Маши в социальной сети подписаны свыше 67 тысяч пользователей, которые с интересом следят за ней. Она же, в свою очередь, активно публикует фото с родными, с отдыха и с друзьями.

Звездная мама внимательно наблюдает за публикациями дочери и даже дает советы, как это произошло с одним из последних постов. Маша решила рассказать своим подписчикам, где покупать хорошие и качественные вещи недорого. Девушка стоит перед зеркалом в теплом платье и высоких сапогах и снимает себя на видео.

«Многие из вас спрашивают, где же я так классно одеваюсь. Ответ прост: я просто шоплюсь в интернет-магазинах. Потому что: это дешевле; быстрее. Не нужно тратить кучу времени на походы по магазинам. Люблю вас!», – говорит на камеру девочка.

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.