Королевский биограф Кети Николь рассказала, что принца Гарри уличили чуть ли не во всех смертных грехах

Внук Елизаветы II бы замен за нарушением строгого протокола. Мало того, что у него был аккаунт в социальных сетях, так он еще во всю флиртовал со своими подружками.

Правила предусматривают, что членам королевской семьи негоже быть пользователям популярных социальных сетей. Например, Меган Маркл после того, как ей Гарри предложил ей стать его женой, удалила свои профили.

принц гарри

А вот у самого Гарри – рыльце в пушку. Так, Кети Николь пишет, что королевский отпрыск в Facebook переписывался со своими многочисленными девушками под вымышленным именем.

Каменских взорвала сеть страстным фото: «Это не Настя, это Ангел»

В 2007 году принц проходил службу в Афганистане. Оттуда он под ником «Spike Wells» писал Челси Дэйви, с которой тогда встречался.

Этот профиль принц удалил в 2012 году.

Как сообщалось ранее, супруга Гарри Меган Маркл своими бесконечными капризами и придирками сорвала сама себе новоселье в новом особняке.

Через несколько недель герцогиня Сассекская роит первенца Она и ее супруг перед появлением малыша решили переехать в коттедж Фрогмор Хаус. Однако Маркл постоянно высказывала недовольство качеством ремонтных работ и придиралась к рабочим, которым приходилось все периодически переделывать.

Из-за капризов беременной герцогини дом к ранее установленному сроку оказался не готовым для переезда.

Инсайдер сообщает, что Меган находила недочет буквально в каждой детали, ей не нравилось буквально все. В итоге ремонтные работы продлятся еще недели три, как минимум, а герцоги планировали уже в эти дни переехать во Фрогмор Хаус.

меган маркл и принц гарри

Кстати, ремонт коттеджа потянул уже очень солидную сумму – более трех миллионов фунтов. И, возможно, это еще не предел.

Как стало недавно известно, экс-актриса Маркл подумывает о возвращении на большой экран. Согласно СМИ, компания Artist Rights Distribution for North America приобрела права на комедию 2011 года под названием «Пособие для мальчиков и девочек: как скатиться вниз», одну из ролей в которой играет герцогиня. Это уже изрядно подзабытый фильм режиссера Пола Сапиано, который в свое время был показан на американском телевидении.

Напомним, принц закрутил роман с моделью Playboy: в конфликт вмешалась королевская семья.

Как сообщала Politeka, назван любимый фильм Меган Маркл: выбор герцогини поражает, совсем не королевские вкусы.

Также Politeka писала, что Меган Маркл громко опозорилась: герцогиня засветила пикантную деталь, фото.